Па
Павел

По вашему мнению табак и алкоголь стоит запретить?

Ответы · страница 3
Наталья Кисиленко

потому что это во-первых ухудшает здоровье, во-вторых - бессмысленная трата денег и времени

Александра Корнилова

запрещать табак и алкоголь - это все равно что, бороться с поносом запрещая доступ в туалет

Шекспир Современник

запретит нада чиновников которые себе деньги народа забирают, а не тупить с выбором людей

Phoenix Bird

табак да, он приносит только вред, а вот алкоголь нельзя... два раза его в россии запрещали.

Статья 228 Ук Рф

да ни к чему хорошему это не приведёт!!!вспомни опыт горбачёва!!!ни хрена хорошего...............

Юрий Колотаев

Нет всё это уже проходили и ничего хорошего кроме корупцыи небыло что у нас что в штатах.

Настя Зверик

да хоть и запрет будет, но наш народ умудрится и с запретом продолжать то, что и делал))))

Юлиан Дратинская

хм..... а когда праздники, что пить????? а про курение, если только для женщин запретить...

Анатоль Танк

по крайней мере реально убрать это с глаз долой надо. не надо навязывать ВРЕД!!!

Елизавета Терновая

дело не в табаке и алкоголе они не виноваты. а дело в людях что их употребляют!!!

Сергей Нуйкин

добавить к списку есть и дышать \ пусть запрещают Я под бредом не подписывался

Натали Кобец

кто захочет сам себе запретит, а иногда он надо для того что бы рослабиться..

Валентина Деревнина (Шлетгаур)

ни то и ни другое....Каждый сам вправе решать как ему жить и от чего умереть

Л.
Леля ...

кто пил и курил, тот и при запрете это продолжит.... так что не вижу смысла...

Дмитрий Макаров

ага,алкоголь уже запрещали,а вот продажу пива после 22 00 запретил бы точно

M*
Maks **

Ни в коем случае! Таким образом нарушается естественный процесс отбора

Нина Коваленко

это огромные деньги,и никто не зарежет эту курицу несущие золотые яйца

Наталия Ковш

ну правильно-всё мне уже запретите))))мало вам того , что я с котом сплю...

Наташа Гмыря

тогда нужно запретить все,что продают в магазинах,это не менее вреднее

Рустем Хамидуллин

не надо. кто хочет сам бросит. если запретить люди на наркоту подсядут