Пашка

слоны ушли на север

Ответы
Айжан Кенесбекова

Конечно, потому что они бежали от комаров которые прятали сумки с икрой на поле, ведь малина всегда нужна траве

Лена Семенюк

слонов не встречала, а вот крокодилы улетели, нопросили сильно не плакать-скоро вернутся

Натали

знаю что бандерлоги туда собирались.. а вот на счет слонов... незнаю)))

Натали

Слышала, но к своему стыду не знаю где это 😞

Андрей Чувихин

это тоже в Ярославской области. Где-то между Ярославлем и Москвой

Натали

мои в Рыбинске живут, слышали о таком?

Андрей Чувихин

Да, конечно, правда, быть не доводилось. Там же ж еще водохранилище есть

Натали

есть, правда я там уже лет так .. вернее года 24 не была....

Ю!
Юля !

Андрюш привет)соскучилась)))я слонов только в зоопарке видала:())))))

Андрей Чувихин

а когда вырастет, кем будет?)

Ю!
Юля !

Она зааза уже лет 10 растет и растет и накак не вырастет:(такая же малая и прожорливая)))))

Ю!
Юля !

)))точно!и не в кобылу)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

уних есть родственики мамонтысевере

Камикадзе-Божественый Ветер

Моей любимой аромат нежней, чем ветерок.Спокойствие моей души - моих надежд залог.Стройны и роза и тюльпан, по клонятся они:С любимой не могу сравнить я ни один цветок.Как исцеленья путь найти, ответить не могу:Не разум, а любовь дойти сумеет без дорог.Ты - нежный персика цветок, твое лицо струитВесны томящий аромат, как розы лепесток.

Елена Юрченко

судя по вопросу,наверное да,а на юге остались одни идиоты

Мадина Севли

На север ушли мамонты, а слоны, вероятно, на юг двинули!;-)

Надежда

- Слоны идут к черту! - А кабинет Штирлица этажом выше.
😄

Елена Мамаева

не будет никого.... и даже лягушонка. ни косточек его ...

Ирина Смирнова

А может и на юг, а может и на запад, а может на восток.

Таисия Новичкова

Слоны ушли в Африку, а Штирлиц живет этажом ниже

Таисия Новичкова

Зато прикольно. особенно когда летят два крокодила

Иван Арапов

Слоны идут на...уй штырлец живёт этожом выше:))))

Иван Арапов

Дааа;)побольше бы таких сюда)

Фархад Идрисов

Слоны ушли на х... ,а штирлиц живёт этажом выше

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

- Слоны ушли нах*й, Штирлиц живёт этажом выше.

Ирина Вольская

в какой то момент даже север становится югом

Наташка

нет они эволюционировали, но в кого - секрет

Ольга Пыхтеева

А мамонты - на юг... Такая вот эко-революция!

Аленка Нестерова

нет, я бы их видела, я как раз на севере ))

Ол
Оля

слоны замерзнут на севере.они же лысые

Андрей Чувихин

а они постепенно брали новые горизонты. Как закаливание начинают знаешь? Не сразу ушат на себя ледяной воды, а сначала прохладную. Так и они, переместились где на 2-3 °С похолоднее, пообвыклись и дальше 🙂

Ол
Оля

ой ли.у них уши отвалятся сразу

O:
Olga :)

... обросли шерстью и стали мамонтами ))

оля оля

А мы не скажем....( набрали в рот воды...)

оля оля

Тебя - нет!!! Но попробую...))))) тоКа Ты не бойся!....я Тебе больно не сделаю.... 🌹

Андрей Чувихин

Не сделаешь? )) Примерно как здесь? 😄

оля оля

Какое? А вдруг Ты меня в плохое место послал? А?....(((((

оля оля

Отвернулась...обиделась...дуюсь....если б я хотела видео смотреть,...сидела бы на ютюбе..,

оля оля

Ой! Как мне нравиЦа.....)))) а ты умеешь?