Garik Geras

Тётеньки... что вы испытываете, когда в ваш огород лезет другая...?

Ответы
....

Пусть лезет, если мужчина проявляет к ней что-то, то это не мой мужчина. Ухожу, освобождая вакантное место...ведь рано или поздно и в ее огород с ним залезут. Вопрос лишь времени)

Garik Geras

Витиевато... Говорите медленнее... Я конспектирую )))

....

Насколько медленнее?расшифровать что-то?

Garik Geras

Ага ))) Только шифровку ни при всех )

....

Я не общаюсь в личке)

Garik Geras

Да тебя никто и не приглашал... Чё эт ты возомнила. Пускай слюни дальше )

Лиса В Красных Кедах

первое я себя тетенькой не считаю а второе ...может огородом обзовестись?буду отстреливать чужих теток для кайфа😋😋😋😋

Garik Geras

Вкратце... Камыш шумел... Деревья гнулись, и ночка тёмною была...😇

Лиса В Красных Кедах

говори дальше😋😋

Garik Geras

Да ты чо, забыла... Ну ты даёшь. Опять чай курила ? )))

Лиса В Красных Кедах

да все то ты знаешь😋

Garik Geras

А то..

Агата Кристи

наверное должны испытывать гордость за то что ее огород вызвал такой интерес )))))))))))))

Garik Geras

Здравия желаю, мадмуазель, разрешите представится.... Главный хохотун..... 😃

Агата Кристи

приятно познакомится, я тоже озорная но до 23 обычно, дальше сонная, а ты вот рассмешил ))))))))))))

Garik Geras

Ну ты и даёшь, я ещё мух не выпускал, а ты уже крылышки сложила.... )))))) Лето-лето-лето..... Не торопи и не зови осень....)))))))))))

Агата Кристи

мухи нынче осенью кровожадные малехо, так что мух попридержи))))))))))))

Garik Geras

Не боись...они у меня мирные, только губами шлёпают.... Каждый их вылет - челюсти в стакане...)))

Те
Тейка

Испытываю наслаждение,закапывая вилами(!) бездыханное тело..то и дело протыкая ено

Garik Geras

Тея, а ты кровожадная...))) А если это подруга, укроп, с твоего разрешения пощипать пошла... 😜

Те
Тейка

Все верно!пошла пощипать с моего разрешения...))я ,кстати,укропчика насеяла..нового

Милая

Пора подумать как выгнать с огорода пугало, ,,, непопортив овощи)))

Garik Geras

Пугало с овощем - святое. Не тронь )))

Милая

Смешно

Garik Geras

И мне )

К*
Королева ************

я чувствую что что-то неприкрыла 😄 а так-попросту поебалу

Татьяна Морозова

Тоже самое, если бы у твоей жены есть любовник.

Garik Geras

Таньша, слава Богу, избавился от гадливой жАны... Рад, один... Да и вааще... бабы - подстилки... Не правда ли ?

Татьяна Морозова

Тебе просто такие попадались, не там ищешь или не тех.

Garik Geras

.

Яра Ярослава

То что и дяденьки, когда рвут их клумбарии))))

Суссанна

отойду и посмотрю. что будет делать дальше..

Garik Geras

Пардоньте, мадам. Вы - Вуайеристка ?🤣

Суссанна

Почему это вы решили, что я подглядывальщица? Просто грошь цена такому мужику. который начинает мутить на глазах у своей женщины, пусть тогда идёт мимо, вот ещё за такого бороться. козла...

Garik Geras

Вы зануда, и к тому же обманутая. Желаю вашему пути выпрямится... У меня пройден путь... Удачи

Суссанна

Глубоко ошибаетесь...☺️ я любима всю жизнь.

Garik Geras

НЕ мешайтесь

Вика Родионова

Такого не было и нет. Сигнализация зорошая

Garik Geras

Викуля, у тебя сигнализация - заросшая

Вика Родионова

У меня все в порядке

Garik Geras

Такого не было и нет. Сигнализация зорошая/// Твой ответ😜

Вика Родионова

Хорошая. Мозгов дотумкать что очепятка не хватает

Garik Geras

Тады тебе ышо в первый клас

Фима Задунайская

соль...нннада.)в опу ннада,стрелять ннада..)

Фима Задунайская

ха!)))...вы много ....потеряли...))

Garik Geras

Я против СПИДА и еБолы.... 😜

Фима Задунайская

ну,хтотнет?!)

Garik Geras

Фима...будьте так любезны....ваш абонемент истёк.... На сцене - М.Куртыйло-Запрыгалов...

Фима Задунайская

мерси-с))и пятясь ,в поклоне ,удалилась лихо.)))

Ирина Воронкова

А что тут говорить, за волосы и с огорода..

Garik Geras

Воронкова, ты права.... и рыло в навоз... пусть там командует....

Ирина Воронкова

И это тоже верно,Гарик! Респект!!

Garik Geras

я не могу.... женщина - это же святое

Ирина Воронкова

ТОгда терпи, если Ты не мужие..

Garik Geras

Ирина, а может проще... с терпением ...и к тебе. ))))))))))))

Ирина Воронкова

А где Ты живешь?

Лариса

По молодости бурно реагировала)))Прошло)))

Garik Geras

Лорик.. ты права

Лариса

Таки повзрослела)

Garik Geras

Ай ты моя голубушка )

Лариса

Ага...Бабушка-голубушка))))

Garik Geras

Бабани тоже xочАт бани

Лариса

))

Анна Шерстнева

да ничего пусть сорняк уберет,не против!

Вредин@ (Жен)

Отправляем с вещами козла в её огород....

Garik Geras

А ...компот...??? 😳 😀

//

по тому и лезет, что огород , а не семья

Болотов Михаил

Меняйте пугало...

Garik Geras

Огород, не пугало, семья - друзья.... И всё таки...?//// Чьи ветки тянутся в чужое ???... 😳

Марина Югорская

Бешенство.... По отношению к огороду..)

Garik Geras

Не забудь про грабли )))

Зарина Кульдибаева

В моем огороде все давно за вяло

Garik Geras

жаль

Ксюшенька Кайрис

Тоже самое, что и вы дяденьки. ...

Ольга Сухатерина

Надеюсь,что траву подвергает)

Garik Geras

😆