Ва
Валера

В сети гуляет видео, как женщину выволакиваеют полицейские из МФЦ, за отсутствие маски. Такое впечатдение, что правоохранителям нужен малейший повод, что бы сорваться с цепи и начатт рвать и метать?

Ответы
Виктор Шаламов

У Михаила Зощенко есть рассказ "Нервные люди" :
Недавно в нашей коммунальной квартире драка произошла. И не то что драка, а целый бой. На углу Глазовой и Боровой. Дрались, конечно, от чистого сердца. Инвалиду Гаврилову последнюю башку чуть не оттяпали. Главная причина — народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким пустякам. Горячится. И через это дерётся грубо, как в тумане...

Анаско

А если вы в полиции не служили, вы это не поймете. Кадое утро идет планерка и ругают, посему же они нкеи нашли людей без маски?Если завтра не будет, то уволят например или строгий выговор. Может так не везде, но там, где я служила, обычно было так. Тогда масок не было, но находили другое.🤣

Александр

Жара, начальство орёт, политруки накачивают злобой, намудники натирают, когда всё кончится - непонятно, психуют конечно. Самое паскудное чувство не бой, а ожидание атаки. А "Алые паруса" не гоняли? Там индюшка вроде объявилась, новая ковидла.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже смотрела прям с болью в сердце. Говорят фейк, не верь. А ребенок в кадр попал на крыльце при входе, тоже постановочно, спрашиваю.... Твари, ведь так же запросто и с их женами и матерями какие нибудь уроды поступят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо как в Германии просто вывести за двери и растрелать мож тогда для некоторых дойдёт что надо маски одевать а то есть насток тупые что так это единственный способ им объяснить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где я успел себе у головку заслужить??

Ва
Валера

Надо как в Германии просто вывести за двери и растрелать мож тогда для некоторых дойдёт что надо маски одевать а то есть насток тупые что так это единственный способ им объяснить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где тут слово фашизм Гитлер идеи нац социализма! И его идеи! Не один суд и не одна экспертиза не сможет связать моё высказывание с оправданием фашизма!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот прочтите вопросик! Мож тогда поймёте наскок люди у нас имбецвлы! Другого слова просто неродберешь

Lady Winter 🇷🇺

Небось нахамила..таких именно так и нужно.
Но вообще то, сейчас везде маски бесплатно выдают, что в поликлинике, что в банке.. как она без маски оказалась непонятно.

Mister Farid

согласен, но у нас бесплатную маску выдают лишь в крупных коммерческих организациях, вроде КФС и МАКа, а в прочих бюджетных заведениях, в тех же поликлиниках, а кроме того, даже в, например, спортмастере, пищевых магазинах, бесплатную маску тоже нужно .. купить. нет, вовсе недорого, просто нужно, если нет своей.

Владимир Асиновский

им ведь нужно показать свою работу. У нас тоже машина полиции останавливалась при виде мужчины без маски

Ел
Елена

А где бывают эти так называемые люди в форме когда детей в школах расстреливают им самим не стыдно?

Kорнелия

Там есть продолжение ее муж работает в органах юстиции....никто не застрахован от долбодятлов

Александр А

Сейчас с ментов на сколько я знаю тоже спрашивают,даже пьяных то лишний раз не трогают, вброс?

Андрей Евдокимов

В этом нет ничего удивительного, в менты идут никчемные людишки не способные ни на что

Екатерина

В милиции много психически нездоровых людей, что вас удивляет то?

Ва
Валера

Удивляет то что ее с 2007 года не существует

Екатерина

Вы решили придраться к названию? Очень глупо) хотите могу их росгвардией назвать или мушкетёрами. Думаете неадекватов там сразу станет меньше из-за названия?

Ва
Валера

Увы, длявас все дураки

Екатерина

Я написала про всех? Нет, но вы за меня почему то решили это додумать. А что из себя представляет этот контингент я хорошо знаю, поэтому и пишу.

Ва
Валера

Хорошо, не дураки, так глупые

Екатерина

Ну это уже вам виднее, глупые так глупые. Я вообще это не оценивала.

Ва
Валерий

а если жен полицейских и матерей так волочить по асфальту?

Михаил

пусть роют под себя и дальше.... отдача будет адекватной.

Алла

Её тащат в бессознательном состоянии. Вот где страшно!

Галина Осташко

Все зависит от человека, а не от профессии и должности

Alla Lala

профессия всегда накладывает отпечаток..это и дети знают.

Тетя Капа

Ни в коей мере не оправдываю,но мы не видели начала

Ирина Отставнова Кочнева

Она слов не понимает, приходиться выволакивать

Васса

Да, видела этот ролик. Много вопросов по нему

Павел Степанов

А потом обижаются что полицию у нас не любят.