Ольга Воронкова

Какое растение принято дарить любимым в Бразилии и как по нему определяют силу любви??

Ответы
Николай Матвеев

В Бразилии, Венесуэле и Коста-Рике кусочки драцены принято дарить любимым, а скорость роста листьев на них определяет силу любви

Ольга Воронкова

подсмотрел дорогой)))) меня прельшает драконово-дерево, так как сама дракон

Николай Матвеев

Да я дорогой, на вес золота. А на вопросы эти я ответы знал, когда вы ещё под стол пешком ходили.

Ольга Воронкова

подскажите пожалуйста, а когда я пешком ходила, неужели знаете)))

Дмитрий М

Не был в Бразилии, где много диких обезьян. По нашим меркам, чем дальше теща, тем она любимей.

Айрат Мурашов

у вас получился мой любимый вопрос незнаю и какой?

$Андрей$

Лаврушка?)))) Привеет Олечка)))))

Ольга Воронкова

поэтому мы относимся к людям, которые внимательно относятся к своей машине)

$Андрей$

А как можно по другому то?

Ольга Воронкова

Андрей есть и другая категория

Ольга Воронкова

которые полагаю только удовлетворяются ездой

$Андрей$

Среди моих знакомых нет таких))))))

Elias Dorado

Интересно, какое?

Elias Dorado

У меня даже идеи нет, хотя живу в этом регионе

Ольга Воронкова

тогда, легенду почему не знаете/ кстати самое древнее - 400 лет растёт в городке Икод де Лосвинос и высота достигает 17 м.

Elias Dorado

Знаете, все это первый раз слышу.

Elias Dorado

Обязательно скажу бразильцам, как увтижу.

Лоуренс Аравийский

Кактус???? О. Ё

Ольга Воронкова

найдём у драконова дерева,оно такое большое,что мимо не пройдём

Лоуренс Аравийский

Ты о чем? Я нежно беру тебя за плечи...

Лоуренс Аравийский

Но не кактус же брать?

Ольга Воронкова

кактус точно не сведёт с ума, а вот нежное соприкосновение -точно не холодит)

Лоуренс Аравийский

То есть ни я, ни кактус не подходим 🙂