Алёна Баранник

Пришла к выводу что у мужчин, в основной своей массе, любимое занятие перекладывание ответственности на женские плечи ( ничего личного) Что думаете ?

Ответы
Иг
Игорь

Для таких выводов "основную массу" надо "перебрать"... Как быть с этической стороной вопроса?

Алёна Баранник

Вот так сразу нужно было и ответить, ваше мнение - основная масса это порядосные люди. Четко ясно и с уважением к моему мнению. Думаю мы оба правы. Один и тот же человек может поступить и порядочно и нет в зависимости от ситуации, людей, которые во всем честны и порядочны мало.

Иг
Игорь

Полностью с вами согласен! Скажу больше, их нет. Во всяком случае, я их не встречал....

Алёна Баранник

Не буду спорить, я хоть и встречала, но им еще жить и жить. ✋

Иг
Игорь

Значит тема исчерпана. 😄 Приятно было поспорить... Надеюсь, не в последний раз.

Алёна Баранник

Взаимно)

Оля Земскова

Это всегда так. Почти все мужики ни при чем. Иногда думаешь, сто ребёнка сама от себя родила

Dzhanik Он Же Alexey

А оно так и есть. Идёт к тому, что скоро женщины будут говорить не КОЗЁЛ ОЧЕРЕДНОЙ, а МУДАК.

Владимир Ленин

нет у женщин работают 2 полушарию мозга , а мужчин одно работает два толь ко на что делать

Владимир Ленин

их любишь просто

Алёна Баранник

просто обалдеть

Владимир Ленин

почему

Алёна Баранник

потому что именно это женщинам и нужно

Оленеслав

я думаю, что вы, в основной своей массе, дура. ничего личного. что думаете?

Алёна Баранник

думаю вас мой вопрос задел

Оленеслав

нет, просто прикололся 🌹

Ole +Ole

Кому как с ними везёт... Отбирайте тщательнее, и повезет и вам! 😉

Алёна Баранник

я же ясно написала ничего личного

Ole +Ole

Ничего личного - только у роботов.... 😉

Алёна Баранник

с вами не интересно

Ole +Ole

🙂

Con-Stan-Tinnnn

Да, это так! И что?
🖼

Татьяна

Думаю, что они так поступают только с нашего согласия )

Татьяна

фактический факт )

Бес Пристрастный

Думаю, что у вас очень ограниченный личный опыт.

Бес Пристрастный

Ну да. Вы ведь со многими мужчинами вступали в отношения, да, раз выводы уже сделать смогли?

Алёна Баранник

Ну во первых вопросы безтактные, а во вторых есть еще другой способ понять, надлюдение за поведением других людей.

Бес Пристрастный

Вы глупы, ненаблюдательны (или у вас очень странный круг общения), мнительны и бестактны.
Это выводы из вашего так называемого вопроса.
Отвечать не надо, я же на вас ответственность переложил, да?

Алёна Баранник

Говорить не мешки ворочать, так что можете говорить все что вам угодно, у вас это просто слова не имеющие под собой основы.

Бес Пристрастный

Увы, но это не так.

Де
Дерсу

И для этого вам понадобилась целая жизнь?)))

Алёна Баранник

а нету там его 😋 просто поболтать, тема щепетильная то

Де
Дерсу

Думаете мужчинки на вас со звериным рыком накинутся а вам в кайф отбиваться будет?)))

Алёна Баранник

ничего не думала, решила посмотреть что будет если

Де
Дерсу

Да нормально вроде отвечают по количеству. Что отвечают, не смотрел..

Алёна Баранник

я тоже довольна, без пошлости и поговорить есть с кем

Олег Минск

Думаю. что не надо всех валить в одну кучу

Алёна Баранник

я не валила

Олег Минск

ок. как скажете

Сабир Аманов

вы молодец, наконец то куда-то пришли.

Алёна Баранник

ни какая я не молодец и не пришла я, а забрела в такие дебри, что са бог не разберется

Сабир Аманов

как же так вот вы написали Пришла к выводу что у мужчин, в основной своей массе, любимое занятие перекладывание ответственности на женские плечи

Алёна Баранник

чувство такта у меня врожденное

Сабир Аманов

все зависит от вас самих я так думаю мое мнение при мне хотите все контролировать пожалуйста перекладывается незаметно и ответственность

Алёна Баранник

да ну, все зависит от каждого из нас и каждый живет с тем что ему близко

Юлия Агафонова

чем меньше проблем и забот-тем лучше)

Алёна Баранник

неоспоримый факт ))

Сергей Чирва

просто не хотим всё сами тянуть.

Иван Черненко

мммм бывает и такое но не у всех

Алёна Баранник

ясное дело что не у всех

Просто Живу -

не знаю..у меня его нет..☺️

Алёна Баранник

вам значить повезло ))))

Просто Живу -

в какой то мере....да..

Владимир Сержант

ДА, бывает...

Михаил Ten

Неповезло вам с мужчиной

Алёна Баранник

я при чем ?

Михаил Ten

))))))

В*
Владимир ***

Вообще-то думаю, что нет.

Алёна Баранник

))) и так говорит каждое поколение )))

В*
Владимир ***

не скажите, не каждое) Одним пришлось и голод, и войну, и всякие нехорошие вещи пережить.

Алёна Баранник

так это для нас ужас, а для них, для тех кто это переживает, печально

В*
Владимир ***

Но пережить это мы бы не хотели.

Алёна Баранник

факт не оспоримый и никому не пожелаешь такого

Ринат Хай

Думаю вас не те окружают

Ринат Хай

А я мужчин , затюканных женщинами)))

Алёна Баранник

😃 что ж то за мужчина, который позволяет себя затюкивать ? вы думаете женщин не затюкивают? отпор нужно давать все затюкиваниям

Ринат Хай

Пришли к тому ,что каждый сам хозяин своей судьбы, независимо от пола

Алёна Баранник

Вот! Кто то позволяет себе, кто то позволяет себя.

Ринат Хай

Зачит речь не о ответственности, дело в характере...личности