Androider(Андрей)

Я Не могу понять смысла злобных людей.Чего они хотят добиться?! Я понимаю что ими управляют бесы. Понимаю что причин их злобы много(трудное детство,бедность,недотрах и т.д.), но ведь их сублимация, перекладывание с себя на нас, битьё невинных, в отместку за свои проблемы, Не решает эти проблемы! Зачем тогда? Вы настолько слабы и никчёмны, что не способны пройти мимо?

Ответы
Елена

есть еще распущенность. И далеко не у всех детство сложное.. Вернее дело даже в другом. Наверное ,человек больше хочет чем может и может принять на себя (да хоть что -успех, признание, какую-то вещь, количество друзей, ума, итд) ... Вот чаще так и есть ... Помню как-то общалась с коллегой, она все "ой да у меня детство такое-то, внимания не было, да муж не такой, всего 2 квартиры, и ребенок ходит в обычный сад " (я подумала "ей бы кому-то ее проблемы"...А ведь другой человек безмерно благодарен судьбе за то что имеется))) Я, допустим, всегда благодарна родителям что просто в учебе помогали и в воспитании деток)) И за то что имею, хоть даже не многое. В этом и суть смиренности и духовности человека)

Михаил Ten

Ну наверное, отдаленно, это напоминает табакокурения, ведь все знают что это вредно, яд и т.д. ну продолжают курить... Как вы назвали🤔 "бесы", наверно тем людям, про которых вы говорите, сложно бороться с этими " бесами"... Да они даже не видят этого "врага" засевшего внутри... Психологи говоря, что первый шаг к исцелению это признать что ты неадекватен, или поступаешь неадекватно....

Владимир

Когда человеку плохо, он воспринимает особенно остро происходящее вокруг и если другим хорошо, его это сильно расстраивает и ему завидно: он понимает, что ему никогда не суждено быть таким же вот счастливым, а комфортно, когда остальным не лучше, чем ему. Вот он и гадит окружающим в разной форме. Льет слёзы и гадит

Androider(Андрей)

Не каждый.Лишь не добрый.

Владимир

Да

Суссанна

Я сэтим сталкиваюсь очень часто, к сожалению...

Светлана Бульская

Один мой друг,недавно почивший,всегда позиционировал своё отношение к конкретному лицу,отвечая один раз.А дальше полный игнор.Человек много повидавший просто не доставлял радости мерзким людишкам своим вниманием.Пытаюсь придерживаться такой же позиции.

Светлана Бульская

И ты умница)

Androider(Андрей)

И вы хорошая 🙂

Светлана Бульская

Да,ладно тебе.Смущаешь женщину))).Приятного тебе общения на сайте...👋

Androider(Андрей)

🙂 не смущаю.Сама кого хошь засмущяет))

Kabimsan Сулименко

А смысл один .у них в телах , есть подселенцы злобные вампирические сущности ,они сущности сосут их жизненую Энергию ,и чтоб не сдохнуть от истощения энергии ,ОНИ досаждают других и выбирают кто сильнее энергетически .чтоб побольше энергии отобрать

Androider(Андрей)

Не лишено смысла, хоть и не совсем истинно...

Kabimsan Сулименко

Это что я сама увидела и осознала за свою жизнь

Androider(Андрей)

Умница!)

Елена

но бывает еще что просто какая-та черта характера другого человека бесит (которая и самому же свойственна)...Вот, например, как вижу фильм с наивной героиней, так прямо и думаешь " ну и характер", хотя и сама часто бываю таковая🙂

Ве
Вегония

Те,кому плохо,не хотят страдать одни,поэтому они пытаются сделать плохо другим,чтоб те их поняли. Но на интуитивном уровне они ищут поддержки и хотят,чтобы кто нибудь им помог обрести душевное спокойствие

Ве
Вегония

Не грусти, зайка

Androider(Андрей)

Угу.

Androider(Андрей)

Я бы тоже... Но у меня нет таких смайликов)

Ве
Вегония

Можно так сказать)

Маша :)

После прочтения Заводного апельсина до меня вдруг дошло - у некоторых это не результат плохого детства или прочая сублимация- некоторым просто это нравится. Это веселит, забавляет. Вот и все.

Демонолог Миднайт

Правильно, Вы же уже спите

Androider(Андрей)

Меня сзади подбежал человек и ударил.Ни за что.Просто хотел ограбить, но я не упал и развернулся и он струсил и убежал.Так вот я после этого не перестал любить людей 🙂

Демонолог Миднайт

Умолкаем. Давайте послушаем лучше, какой Вы крутой)

Androider(Андрей)

Проще удалить тебя в чс, злобный некто...

Демонолог Миднайт

В чем же моя злобность?)

Амина

они думают что их мнение самое правильное. а то, что не соответствует их знаниям они считают правильным высмеять. А не понять, почему такие выводы и мнения у других людей.

Ма
Марина

тут так все сложно и просто одновременно....я не фанатик и не религиозно озабоченная,но силы добра и зла сейчас явно в потасовке.... кто сильнее? вечная борьба..

Androider(Андрей)

Согласен.Хотя я и знаю исход.

Ма
Марина

интересно узнать

Androider(Андрей)

У Вас будет свой.Так что узнавать...нечего ))

Андрей Нюнько

А что понимать. Прежде всего, неправильное воспитание. Обрати внимание на лица людей при СССР, и что можно увидеть сейчас, после гребанной перестройки.

Тетя Капа

у них все вокруг виноваты и чем больше злятся тем хуже все получается - замкнутый круг - но ничего не докажешь - только о себе много нового узнаешь😊

Анна

Именно так,только это признать трусость и никчемность не позволяет)не парьтесь...люди больные,считай дети.. смысла нет взывать к справедливости...

Татьяна Нефёдова

Может быть не стоит и пытаться понять это. Люди ведь все разные, научитесь не слышать таких людей, не давайте заразить себя негативными эмоциями.

Androider(Андрей)

Я и так...лишь мимо проходил...как обычный кракодил ))

Надюшкаa :Cherries:

Просто им не хватает тепла) надо дать) каждый делиться тем, что у него в избытке. Есть хороший стих, «люди закаты и люди рассветы». Прочитайте)

Androider(Андрей)

Вам хорошо, вы в тепле.Прочтите Лермонтова и Пушкина.и не пишите ответ до Тех пор, пока не Поймёте вопрос. 🙂 Вы не доросла до вопроса, не то что до ответа.

Надюшкаa :Cherries:

Ну значит у меня все впереди😉 прочитав ваш ответ, вы не сильно отличаетесь от тех, о ком пишите😉

Androider(Андрей)

Вы точно подметила - у вас всё "впереди" и сзади.

Надюшкаa :Cherries:

Вы точно подметила)) ладно. Всего хорошего😉

Androider(Андрей)

Я всегда так говорю.Может это моё изобретение, но я считаю неправильным говорить о женщине в ед.числе "Вы написали"(ув.обращение) ВАС ОДНА СУЩНОСТЬ.поэтому правильнее Вы написала.и т.д.

Яна Алексеева

вы, очевидно, не способны, по причине слабости и собственной никчёмности пройти мимо. Если бы могли пройти, прошли б мимо, но вы написали

Androider(Андрей)

Значит вы продаётесь.)

Яна Алексеева

вы идиот? или это ваше обычное состояние?

Androider(Андрей)

Вы решила доебаться до меня просто потому-что больше не до кого?

Androider(Андрей)

Последнее предупреждение.В след.раз я тебя отправлю в чс.

Яна Алексеева

чс?! всё мне очень страшно. я уже боюсь

Елена Щупак

У всех - свои пороки. У кого-то агрессия, у кого - лень, у кого-то - похоть. Всем нужно их исправлять, работать над ними в течение всей жизни.

Ди
Дина

Ага, вы это все скажите в очереди на кассу в час пик, когда на бедного кассира ведро помоев выливают , а он даже ответить не может

Androider(Андрей)

Пусть не работает тогда кассиром)) это его выбор.Поверьте - кассир - это далекооо не самая сложная профессия!

Ди
Дина

Она не сложная, она просто очень тяжелая и как раз таки Ещё и потому,"что большинство людей Не относятся к ним как к людям

Androider(Андрей)

Я не знаю таких людей.Отношусь к ним, как к людям.Все профессии хороши и нужны.

Ди
Дина

это вы, а люди все разные

Романа

Им надо выплеснуть куда-то свой негатив. На близких людей - плохо, на сотрудников - чревато последствиями, а здесь...? да запросто!

Androider(Андрей)

Точно.

Татьяна

Они вынуждают нас выплеснуть свои эмоции,а значит энергию. Ею и подписываются. Сразу успокаивается,получив желаемое.

Androider(Андрей)

Истинно.Им хорошо, когда нам плохо... Жаль.их