Ал
Александр

..У девочки, Не имеющей успеха среди мальчиков со временем зарождается мечта о "Мальчике для битья" дабы другим девочкам нос утирать....с годами эта мечта становится навязчивой идеей.............или я ошибаюсь..?.

Ответы
Сильвия Нагваль

Полагаю, инстинкт продолжения рода заставляет мечтать хоть о каком-нибудь мальчике. А если он ей нужен для битья - возможно, такова была схема отношений между ее родителями. Если все это достаточно долго не осуществляется, и девочка не может ни на что отвлечься - да, это вполне может перерасти во что-то вроде мании.

Ал
Александр

Понял Вас, спасибо.

Вера Попова

херню вы пишите,я не дружила с мальчиками,не пользовалась успехом,но никогда не стремилась найти мальчика для битья,мечтала найти мужчину которому нужна была только я,не сбылось,была девочкой женщиной для битья у мальчика пользующегося успехом у женщин

Ал
Александр

Спасибо за Честность.

Вера Попова

а что мне врать то все в прошлом

He
Helen

Обычно такие девочки ,которые не пользуются успехом у мальчиков, углубляются в книги и фильмы, и там ищут своих героев,у них наоборот складывается другой образ. Или становятся научными девами. А мальчики для битья сами находят своих домомучительниц

Sonik In The Фингерс

Не ошибаешься. Вот мой отец первое время был слабее матери, и решил что сила для женщины неуместна дабы продолжить род. И нас слааабенькими воспитывал и даже шуруповертом пользоваться не научил. Но требовал, это дааа

Ал
Александр

Спасибо...хотя и Не понял Вас...

Sonik In The Фингерс

Ничего. Я привыкла. А вот безпочвенным обвинениям - нет!

Елена Алферьева

сначала зарождается мечта стать принцессой , она становится то ли девочкой то ли виденьем и начинает отбиваться от мальчиков и кого то бить просто нет смысла , просто хочется всех радовать (Личный опыт)

Романа

Девочка будет много читать, заниматься музыкой, мечтать о любви. Со временем она из гадкого утёнка превратиться в прекрасную и не глупую принцессу. Так что всё у неё будет хорошо!)

Ал
Александр

Понял Вас. Спасибо.

Татьяна Казакова

Я думаю, что девочки уже рождаются для второго варианта. И потом с разными мальчиками одна и та же девочка будет разная - одного будет бить, а другого любить...

Танѩ

Так бывает иногда,но не в каждой девочки не пользующейся успехом,кроме того :многие девочки не придают значения в таком возрасте успеху у мальчиков.

Танѩ

Я подобной хренью не занималась!

Ал
Александр

Значит, Вы шли против остальных..?...оставаясь на стороне учеников.

Танѩ

Я выполняла свой долг,но никого не подавляла.

Ал
Александр

Спасибо Вам за правду. Я на своём пути Не встречал достойных учителей.

Танѩ

Очень жаль

Она

Даже не знаю, что ответить.... Мне уж точно такое в головумне приходило.. Наверное потому что для меня мужчина тоже человек, а не игрушка для амбиции

Ал
Александр

Понял Вас. Спасибо.

Она

🤝🌈

Анжела Никулина

Это Вы о незрелых несамодостаточных невежественных личностях, которые погрязли в навязанных стереотипах и детских психотравмах. И всего лишь.

Ал
Александр

Их так мало..?

Анжела Никулина

Я не владею статистикой. Но наверное не меньше чем мужчин с такими же проблемами.

Ал
Александр

Зачем же сразу ..переводить в сторону..?

Анжела Никулина

В Вашу? Нисколько. Хотя очень намекаете на это. Видимо наболело у Вас.

Ал
Александр

Я всегда считал, что Невежественных гораздо больше, чем порядочных...Кроме того, уверен, что если порядочного часто обманывают(слишком часто), он становится порядочной сволочью..? Или я снова ошибаюсь..?

Анжела Никулина

А может все взаимосвязано? Жертва и палач?

Александр Жданов

при одном условии, если в детстве над ней смеялись мальчики. Если такого не было, то ничего не получиться. Так и останется "забитой мышкой".

Ал
Александр

Понял Вас. Спасибо.

Fenix🇱🇹

Что за бред , каждой кастрюльке своя крышка . Я не думаю , что такие мечты у женщин не в голове зарождаются , есть много чего-то поинтересней

Ай
Айрон

Не думаю что девочка нашедшая себе мальчика по душе, будет отрываться на нем, скорее наоборот, а если мальчик наглеют, то тогда огонь...)))

~L
~Eva Lansca~

Вы очень ошибаетесь . Отнюдь. Скорее наоборот, этт девочки , избалованные вниманием мальчиков , привыкают ими манипулировать.

Ал
Александр

Я был бы очень рад тому, что ошибаюсь...

~L
~Eva Lansca~

Но это так .

Ал
Александр

Вы Не можете говорить за Всех....или я опять ошибаюсь..?

~L
~Eva Lansca~

Это из моих жизненных наблюдений!

Наталия

племянница моего мужа в прошлом году в возрасте 10 лет при весе почти 90 кг так и сказала: меня на поселке все боятся!🤦‍♀️

Татьяна

ошибаетесь..... всё может поменяться... и девочка, которая держала при себе страшненькую подругу, будет завидовать ей)))

Ал
Александр

Понял Вас.

Татьяна

😊🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Синдром юношеского максимализма - крайне опасный недуг поражающий личинок человека на ранних стадиях развития

Ал
Александр

..но Не отстающий и апосля подрастания, заведомо Не отражая системы взглядом юношества, остающихся на всигда.

Марина

Не думаю, у девочки возникает желание удовлетворить свои потребности в семье, партнёре, безопасности

Надежда Лапочка

ошибаетесь...и даже очень, скорея эта девочка ,неуверенная в себя, становится для битья.

Алексей Иванов

бог у бога не убог, у бога всего много, пьянка, мордобой, острог, русская дорога