Филопед Иванов

Почему вопрос про битье жены вызывает бурю возмущения на форумах? Ведь всего каких-то 100 лет назад всыпать жене за дело было обычной практикой!

Ответы
Наталия

Сейчас еще находятся уроды, которые отрубают матери своих же детей руки. Есть такие, которые избивают своих беременных жен. Можно перечислять бесконечно, что творят эти нелюди. Так вот, если мы, современные люди, будем вспоминать о том, что сто лет тому назад было нормальным избивать собственную жену, то как далеко мы ушли в развитии? Не деградируем ли?

Наталия

Что Вы говорите? Сколько надо встречаться с мудилом, что понять, что он мудак???????????

Наталия

Это зависит не от чуйки. Никогда никто не знает, какая мразь может скрываться за улыбающимся человеком с добрыми глазами.

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Наталия

Как говорит судья: На зону!

Филопед Иванов

При желании бедолагу можно было в дурдом отправить!

Иринка Уварова

Просто каких-то сто лет назад, жена не могла ответить всыпавшему мужу тем же!) а вообще ( моё мнение!) мужчина который поднял руку на женщину это уже не мужчина, это тряхомудие!)) ибо не фиг бить слабых, чешутся руки иди влепи сильному мужчине, чтоб тот отметелил так чтоб потом перехотелось ручищи свои распускать!🙈

Филопед Иванов

Иногда надо бить - за блудство! Хотя за это лучше сразу убивать!

Иринка Уварова

Лучше не бить вообще, а если уж ... то проще уйти молча

Филопед Иванов

Чем больше будет таких убийств, тем меньше будет блудства!

Иринка Уварова

больная голова, покоя не дает

Филопед Иванов

Пакистан наглядное тому подтверждение!

Иринка Уварова

вы еще африку приплетите))

Филопед Иванов

Про Африку не знаю врать не буду!

Та Еще

100 лет тому женщина была на 100% зависима от мужа. А сейчас её отправили на работу, чтоб могла содержать семью, значит возложили обязанности мужские, при этом оставили ей все женские обязанности. Так за что ее бить то? Стыдно бить кормилицу

Лю
Любовь

а как если всыпать мужчине за дело? Только урод показывает своё бессилие физической силой. Если у вас есть дочь, как вы отнесетесь к тому что какой-то недоносок поднимет на неё руку и это будет для него нормой?

Лю
Любовь

Понятно, и правда вам не надо. А как насчет мамы? просто перенесите свой вопрос с НОРМОЙ на своих родных -мать, дочь, сестру

Филопед Иванов

Моя сестра сама кого хочешь совратит!

Лю
Любовь

Аа....понятно откуда ветер, а ведь вы похожи - яблоко от яблони недалеко падает!

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню

Лю
Любовь

Сестра СОПЛЮШКА? Даже вы её не уважаете, а что тогда говорить о других! Вот это да! Ну и брательник!

Филопед Иванов

Нееее... Это девочка, которую я в тырнете нашёл!

Елена Данилова

Ну вообщем да. Это типа , как мужики просто в поле выходили и мерились силами. Кости разминали. Подерутся, и потом руки друг другу пожмут😊

Филопед Иванов

За блудство например били...

Елена Данилова

Не факт

Филопед Иванов

Хотя за такое лучше убивать...

Татьяна

Всыпать некоторым за служившим мужским особям и сегодня обычная практика и необходимость для обоих))

Татьяна

А что,мужики- ангелы все что ли? Белые и пушистые?

Татьяна

И за это тоже можно было бы...

Татьяна

Проходишь битым- переменишь своё мнение

Филопед Иванов

Мужик он природе своей блядун!

Виктор ***

Потому что таким пидарам как ты,давно надо было научится наказывать жён другим способом

Филопед Иванов

Казнить её в ж@пу без вазелина что ли?

Филопед Иванов

Это уже тяжкое преступление

Виктор ***

)))) а ты сделай так,чтобы она сама захотела этого

Виктор ***

Реально. У некоторых залетает как Аннушке

Ол
Олег

...прошедшие 100 лет проходили по обычаям и традициям женской логики -" бьёт значит любит "

Владимир Шибнев

Потому что раньше строго соблюдалась иерархия, и каждый в семье знал своё место

Улыбка)))

битье жены?а он не боиться что потом ему так трахнет что он бедный будет

Филопед Иванов

А чего бояться? Это теперь на первый раз даже не преступление!

Улыбка)))

да?ой бедный ты был бы у меня

Филопед Иванов

Хотя за блудство лучше не бить, а сразу убивать!

Улыбка)))

а за блуд?ну это ..пощечину и вон таких

Порочный Круг

Ну ещё больше лет назад у женщин вообще прав не было, логично 🙃

Филопед Иванов

Так бабья блудская сущность с тех пор и не изменилась, а бьют в основном за блудство!

Порочный Круг

А чё ж мужчин на бутылку не сажают за блулство или тут тоже, бедняжек клятые баппы соблазнают?

Филопед Иванов

Мужик он по природе своей бабник - за что же его так?

Порочный Круг

Ах "па природе", тогда, что ж вы себя Homo sapiens называете, раз па природе?)) Обожаю, когда сами мужчины приравнивают себя к животным, потом обижаются, когда их так и называют))

Порочный Круг

Быть животным? Да ничего, только требовать вы ничего можете, так как не несёте ответственность за себя и свои поступки, вот и все)

Мирослав Бороздин

потому что оказалось, что жена тоже имеет право на личную жизнь...

Мирослав Бороздин

в её личную жизнь входят все компоненты...и мужчин это сильно удручает...

Филопед Иванов

Просто бабам станет не до блудства!

Catch The Rainbow

Смотря какая жена, некоторых только пиздюлями можно угомонить

Павел Пахин

Так ещк и библия советует такое воспитание 👍

Malыshka Mю

Времена меняются и меняются нравы. Вот так.

По
Половинка

Так 100 лет назад у жены было 4 старших брата

По
Половинка

И пиздюлейиполучал муж

По
Половинка

Вспомни кузнеца

Филопед Иванов

А при бую тут кузнец? Я о нравах традиционного общества!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вас (в смысле мужиков) тоже можно пиздить?

Филопед Иванов

Разве что в BDSM клубе по обоюдному согласию.

Акулина

Вы еще в первообытный строй вернитесь

Edward

так пару веков назад людей еще и на кострах жгли)

Филопед Иванов

В Пакистане, Индии и сейчас бывает!

Валентина Алтухова

не позволю! что было 100 не интересно

Филопед Иванов

Так бабская блудская сущность с тех пор нисколько не изменилась!

Валентина Алтухова

а вы недалеко ушли

Валентина Алтухова

а при чём бабская блудская сущность

Филопед Иванов

Потому что причиной побоев зачастую является именно она!

Марина Мокина

и 100 лет назад не все били своих жен

Марина Мокина

ну если ваша вам позволяет себя бить.............

Филопед Иванов

Бей бабу молотом - будет баба золотом!