Иван

нет ничего печальнее на свете,-чем повесть о Ромео и Жульете?

Ответы
Сергей Никонов

Тяжело на свете октябрёнку Пете. Бьёт его по роже пионер Серёжа. Но не сладко тоже самому Серёже, - бьёт его по харе комсомолка Варя...

Ви
Виктория

думаю это их счастьею подиви они в ьраке пару тройку летю прилушили ьы друг друга иои начали изменять

Ник 137

Об Ромео и Ромео более печальна..... Но прикольна.

Полезная

Согласна, а ещё ипотека на 20 лет

Полезная

Ну вот Вам смешно, у меня ее нет, а люди страшные вещи об этой ипотеки рассказывают

Ро
Розочка

....ха-ха...а где потеряли букву...

Ро
Розочка

...так вы ж потеряли....вот вы и исправляйте свою ошибку

Ника*

Ага, о Ромео и Жюльене 😂

Игорь Ерошенко

... О минете в туалете ...

Ко
Коко

О Ромео и жульене)

Ко
Коко

На бульене?))))

Ко
Коко

А как?

Ника

есть и печальнее