Солоха

Может кто помнит, откуда эти строчки? "Не потому что денег нет, а просто маскировка?" Уже лет 30 вертятся на языке...

Ответы
Ара Геворкян

Это из твоего будущего, до которого ты ещё не дошла, наивная девочка...

Солоха

Спасибо, скажи лучше откуда эти строки, эту песню пел отец...

Евгений Фомичев

Кому это надо? Найди в поисковиках.

Солоха

Вот жизнь- найди в поисковике...

Евгений Фомичев

А что сразу в спрашивалку-то лезть?

Сергей Кузьмин

наверно из моей жизни 😞

Le
Lee-Стричк@

и в интернете не нашла ?

Солоха

и не искала...

Le
Lee-Стричк@

ну так поищи скорей 🙂

R.e. Ko

стих бардов

Владимир Кот

Может, это из книги Екатерины Вильмонт - "Маскировка Для Злодейки"

Солоха

Ух ты, у нее новая книга вышла??? Спасибо, надо срочно поискать...

Владимир Кот

Что там искать) http://www.loveread.ec/read_book.php?id=157&p=1

Le
Lee-Стричк@

не нашла?

Natalia Kovalhuk

ну и откуда.....

Солоха

не знаю, песню эту пел отец...

Natalia Kovalhuk

-"-"