Русо Туристо Облик Аморале

Рейтинг жен по зодиаку. 6 место - Весы. Идеальные девушки в хозяйстве, они мягкие и утонченные, но большое количество времени уделяют истерикам и скандалам.

5 место - Дева. Такая жена будет лучшей подругой супругу. Девы считают, что муж и жена должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону, но вожаком вряд ли будет мужчина, тут скорее главной будет Дева.

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

моя невестка- весы не мягкая, не идеальная хозяйка -больше всего любит себя...

Вера Гудкова

если бы, внучка сильно нервная-мне это не нравится...

Вика Петровская

интересно на каком месте у вас женщины овны и что вы можете о них рассказать

Вика Петровская

с гороскопом вашим я маленько не согласна на счет женщин овнов я совсем другая и мужу не устраиваю мини-апокалипсис мы с ним живем душа в душу

Наталья Аскерова(Дебуля)

Весы вообще то вообще не любят скандалы. Что то у вас тут не по правде все...

Русо Туристо Облик Аморале

Значит скандалит без любви к процессу😜

Наталья Аскерова(Дебуля)

😁😁😁 ну пусть будет так...

Ро
Розочка

.весы не скандальны ..а верные спутники жизни...а девы вечный самоанализ..

Gulmaral Baisarina

Найдите для себя девушку по гороскопу рыбы они во всем великолепны

Русо Туристо Облик Аморале

А почему умные мне никогда не дают советы, почему всегда дуры?

Русо Туристо Облик Аморале

Поэтому вы дуры ко мне тянетесь😀?

Gulmaral Baisarina

Это мы умные советы даём вам дуракам которые ничего не понимают

Русо Туристо Облик Аморале

Все понятно. Ты казахстан. Ты видимо плохо понимаешь русских😀

Русо Туристо Облик Аморале

Узбек, казах, киргиз и прочий таджикистан, для меня неразличимы😀😂

🇷🇺Anna😊

начитались всякой дряни, закройте название знака и всем подойдет.

Русо Туристо Облик Аморале

В моих вопросах. Открой их

Настасья Канашова

овен- покажет мужчине что он главный и предаст уверенности в себе

Людмила

А мне кажется, надо просто любить друг -друга и не заморачиваться.

На
Наталья

я дева,но так не считаю.....не верьте гороскопам....верьте в себя😉

Elena Rosior

а первое Раки--- это я--- вот развод - а всё равно кручу компот😃

Русо Туристо Облик Аморале

Будет пить следующий избранник😀

Olga

Е- мое...Близнецы то никак не попадаются мне))) Интересно же)))

Амина

я считала Дев на первом месте... интересно, а по-вашему, кто?

Ма
Марго

♍, ♍ ♍, смотри ♉, земля, умиротворение полное

Зарина Исаева

Про весы не правда вообще не люблю истерик и скандалов

Русо Туристо Облик Аморале

Правда, у меня самого были весы

Зарина Исаева

Я весы не наблюдала такого это не зависит от знака зодиака

Наташа Мишенко

а где остальной рейтинг, интересно же, на каком я месте

Наташа Мишенко

а вы верите в то, что пишите?

Русо Туристо Облик Аморале

Это мнение астрологов, не мое мнение😁

Светлана )))

Про Весы враньё, терпеть не могу истерик и скандалов

Светлана )))

Ну вот, думаю с истеричкой вы бы не поддерживали отношения

Русо Туристо Облик Аморале

Я стараюсь не доводить до истерик никогда

Светлана )))

Плохо стараешься, раз истерит

Русо Туристо Облик Аморале

Нет, мы друзья и забыл, когда ссорились😊

Галина Азадалиева

Весы - это я. Домашняя, уютная и пахну пирогами)))))

Русо Туристо Облик Аморале

это прекрасно, детка😀

Русо Туристо Облик Аморале

Маклауду 425 лет, все, кто моложе 100, для меня дети😀

Helena Veselova

Сама весы и знакомых много. Не истеричны. Совсем.

Светлашка

А считаю что только львица самая идеальная жена

Алекс Венцель

Чушь, весы это идеальные жёны как и скорпионы...