Stas Fox

Не забуду я родную МТС! Трактора я не люблю - люблю процесс! С толкача зимою трактор заводить.. Может мне пора к психологу сходить?

Ответы
Антонина

Новый замысел свой в жизнь воплощая,
Уже вижу я пред внутренним взором
Тот портрет, или пейзаж, восхищаясь,
Древесной плоти текстурным узором.

Когда беру я орех свилеватый,
Махаон и лист карельской берёзы,
И само перед глазами всплывает:
Это – птицы крыло, а это - розы.

В том, природою подсказанном месте,
Аккуратно я фрагмент вырезаю,
И когда все части собраны вместе,
То картина как бы вдруг оживает.

Запрессую, после всё отшлифую,
Крою лаком работу, и, покуда
Сохнет лак, рамку делаю резную…
Вот такая технология чуда.

Stas Fox

Красиво!! Браво!!!)))

Нагима Кельгенбаева

ну почему же! Делать все как прописано - это стандарт, а в том что вы делаете что-то не так как все вовсе не показатель чего то плохого главное что конечный результат есть! А как к нему идти...никого волновать не должно

Татьяна Ларионова

Ну зачем же Вам к психологу идти. разве он поможет трактор завести? А не лучше ли машину поменять, легче будет Вам процессом управлять...

Stas Fox

Ах, шер ами.. пардон мадам... Меня ВЫ уличили.. (зуб отдам).. И как ,конкретный фраер, я должон... пойти и с-----ть тот ковёр!!!

Татьяна Ларионова

Вся расеюшка сполна в том ковре отражена. Всю Россию не сопрешь, Стасик, по миру пойдешь.

Stas Fox

ОБОЖАЮ ФИЛАТОВА!!!! СПАСИБО!!..)))))

Татьяна Ларионова

Стас! Я обожаю таких, как Вы. Если Вашим языком общаться, рано или поздно проявится нормальная человеческая сущность.

Stas Fox

)))))))))))))))

**** *****

Может просто отдохнуть тебе пора ,так ведь близится весенняя пора. И ходить ненадо никуда,просто отдыхай ты лучше,мой совет тогда!!!)))

Stas Fox

)))) отдыхать? оно чего ж... от безделья не умрешь!... Но весна то БУДОРАЖИТ!... Гоношит! Ядрена вошь!!

**** *****

Значит просто ты живи,душу радуй,улыбайся ... И дыши,дыши ,дыши,позитивом наслаждайся !!!

Stas Fox

)))))))))))))))))))

**** *****

По моему мы с Вами неплохо симпровизировали)))

Ольга Колесникова

НЕТ..рано пока....Если получается заводить.пока не нужно...как перестанет получаться...не будет трактор заводиться,тогда и сходите.....

Людмила Аверина

Когда то и девчонок пытались научить заводить трактор с толкача.Но силы не равны-у девчонок и мужчин

Людмила Аверина

Вот такой анекдот был.Зато можем вбить любой гвоздь.

Stas Fox

!!!!! Чего нынешной молодёжи не хватает!!

Людмила Аверина

Вот еще парадокс-работать на деревообрабатывающем станке и все работы по дереву учит мальчишек учительница,а не учитель.Как нравится?

Stas Fox

Мдааааа...(((( Грусть!!

Людмила Аверина

И это моя дочь.Вот такие дела

Елена Балух

Не нужно к психологу, всё нормально, говорят, что сейчас родное сельское хозяйство возраждают

Кобра 13*****

Шепчет поле, шепчет лес "МТС ты, МТС..." Наша Русь - страна чудес 😄 Как любить ТАКОЙ процесс :? 😮

Кобра 13*****

Что это было?

Александр

Очередной шедевр от меня))

Кобра 13*****

да уж...выдал не по-детски

Александр

юпо другому не умею))

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,,

О3
Оксана 37 Кемерово

Почему сразу к психологу. Надо взять бутылку водки и лучшего друга- и обсудить ....

Наталья Сергеева

Психолог не поможет, Стасик! Твой путь к "тёлкам", там процесс и прогресс))))))

Stas Fox

Считаете сублимирую?... Может быть.. может быть..

Наталья Сергеева

я не могу считать......... я ж с соседнего колхоза, где трактора в ремонт заводють

Stas Fox

Значица Вы в теме!!!)))) КОЛЛЕГА!!!

Наталья Сергеева

Я где? на Вы..... ну что так то...........просто стесняюся......

Stas Fox

Мы ж тилигенты! !!.. Итить-тудыть!!... Оюхождение понимам!!!

Наталья Сергеева

тады ОЙ! ошибочки... проходите, гости дорогие!

Марина Мелихова

Лучше в литературный институт поступайте...стихи не плохо получаются

Галина Лазарева

зачем к психологу, это чисто мужская работа и заслуживает уважения

Ильюша )

Думаю пора к психологу сходить ! Т.к. несусветный бред ты говоришь !)

Боже Вiльна

ну че там - едешь такой по дороге на тракторе "наша дура выше всех"!!

Кэтрин Зета Джонс

не надо Вам к психологу ходить....не надо даже трактор заводить

Stas Fox

Привычка!... Она же потребность))))

Людмила Бурак

Вы правы абсолютно, нам всем пора туда сходить вместе с МТС

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все нормально. не надо к психологу. Говорю, как психиатр

Stas Fox

Уффф.. Ну слава богу!!...))))

Анна Колпакчи

не надо лучше любите трактор в работе без работы никуда

Валентина Присмотрова

Разве сейчас ничего не придумали, чтоб без толкача?

Stas Fox

Придумали!.... Под горку ставить !!... Но мне этак больше ндравиться!!!)))

Валентина Присмотрова

Так до "подгорки" дотянуть надо!

Stas Fox

Энто я разом!!!... энто щас!!