Врагов Не Осталось

100 лет Первой Мирово... а где эти парады в их честь, где парады в честь мужиков с Афгана? Где парады в честь пацанов, что Грозный штурмовали?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наши мужчины без громких парадов вырастили сквер в честь этих молодых ребят, сами ухаживают... Может быть они не одни.................

Галина Корнюшина

Тогда точно пенсионерам на пенсию не останется....

Инга Найт

Явно не 29 лет по вопросам но они правильны....ГДЕ?

Виталий Иванов

а мы что победили

Sabrina Kudarova

Всё вымерло!поэтому и парады отменили!

Ежик Из Тумана

Великую вторую помнят всегда

Ежик Из Тумана

США вообще лезет куда не надо . Сучня . Нахуя они во вьетнам полезли ,нахуя террористов в Сирии поддерживают,назуя бомбу скинули на Хирасиму? Ты о чем вообще парень. Историю в школе учил? Книги читал?

Врагов Не Осталось

СССР вообще лезет куда не надо. Сучня. Нахуя они в Афган полезли, терорристов в Анголе подерживают, нахуя бомбами закидали Казахстан. Ты о чем вообще жаренье?

Ежик Из Тумана

ссср нету уже давно . Сейчас РОССИЯ, ты откуда сам то холоп?

Врагов Не Осталось

холоп..... сшааа... росиия.......аааа патриот, ну так сразу

Ежик Из Тумана

Я не пойму о чем ты ? Ваше правительство в каждой бочке затычка

Галя Струнова

Вопрос точно не ко мне!

Василий Шморгунов

В ЦВЕТ!!!Поддерживаю!

Наталия Зинченко

А кому они нужны?

Врагов Не Осталось

они тоже заслуживают чести

Наталия Зинченко

Честь отдают те , кто сам её имеет.У многих нынешних она в почете?

Врагов Не Осталось

где парады? где честь

Наталия Зинченко

Ничего уже не осталось