Мария Колендо

На вас тоже повышал голос инструктор по вождению ???

Ответы · страница 3
Андрей

нет... мы с ним гоняли по городу под 90 км/час...😉 вожу авто с 12 лет, как начал доставать до пидалей

Андрей

нет ... вырос... но иногда за городом по хорошей трассе, когда один еду, могу и 200 лететь)))

Андрей

проверенно... ни кто не умер... но моя, один раз сик......а🙂

Ма
Маша

Аха. А еще он меня по рукам бил. Бил пока в ответ сдача не прилетела. Сразу и орать и бить перестал

Ма
Маша

Почему вы терпите? Вы заплатили деньги, чтоб вас обучали, а не выслушивать крики.

Ма
Маша

Я сама импульсивная и инструктор такой же попался. Много эксцессов было. Но после того как дала отпор больше не рукоприкладствовал

Турандот

Он мне говорил, чтобы я не суетилась под клиентом. Много позже я узнала анекдот с такими словами.

Светлана Утегенова

Нет. Он пытался флиртовать... И очень много говорил. В какой-то момент я попросила его замолчать)

Таша Лиса

Нет. Он почемуто тихо сидел и икал. Часто потел. Шёпотом молился. Очень радовался концу занятия

Vladimir Efimov

я был только на первом уроке, инструктор мне сказал больше не появляться, он мне 4 поставит))))))))

Андрей Белка

Один из методов настроить бестолковых на нужные действия! У меня другой метод был с дамами …

Мария Колендо

Заранее ведь ясно, что бестолковые, раз учиться пришли

Андрей Белка

Я себя чувствовал на редкость бестолковым когда с нуля стал изучать именно разговорный французский язык, но время и хорошие преподаватели, а также языковое окружение дали положительный результат. Надо признать что с ин.языками у женщин обучение происходить быстрее. Отсюда какой вывод?

Мария Колендо

Нечего мужчинам языки изучать!!

Андрей Белка

У меня намечалась рабочая заграничная поездка и был СТИМУЛ ! А вот женщинам учиться, а потом и ездить по забитым транспортом улицам чревато … не находите?

Мария Колендо

Мне нормально, даже без машины хуже намного.

Алексей Прибылов

да. слушайся. он в тюрьму из за тебя не хочет........ ты задавишь не послушавшись-его посадят.....

Мария Колендо

а если будет орать, что то изменится?

Алексей Прибылов

а если не будешь доводить до крика-разговаривать будет.

Мария Колендо

Я его не успела довести, это точно

Алексей Прибылов

довела и не поняла.

Алексей Прибылов

так ответь ему-я тоже тебя люблю. он и остынет. вас то много, а он один и семья есть-убьёте его или посадите..... ему охота?

Алексей Прибылов

бывает...

Сергей Симинистиков

нет. я водить автомобиль мог уже наверное не то в 8 не то в 9 классе когда учился ещё в школе.

Сергей Симинистиков

ну может и не у чёрта но у сатаны точно.

Мария Колендо

большой нет разницы Россия или Беларусь

Сергей Симинистиков

возможно. но до ближайшего театра слишком долго и дорого добираться.

Мария Колендо

Главное, чтобы к работе было удобно

Сергей Симинистиков

как это понять к работе удобно было?

Л*
Ленок *********

Нет,у меня был инструктор от бога!))))Очень благодарна судьбе ,что я попала именно к нему!

Надежда Надежда

У него слова застревали, потому что валидол под языком держал, когда со мной катался))))

Дайлова Надежда Гомель

А мой очень хотел научить меня материться за рулём!)))))

Кот Ба-Сик

по вождению чего ? я веду только хвостом без инструктора сам по себе советую это и тебе

Александр Заболотный

на то что не остановил на запрещающий знак он хотел памперс сменить. очень волновался

Александр Заболотный

испугаться не успел руль-то уменя и тормоза

Валерий Бахрамов

ага, особенно когда я пролил спросонья кофе я на её пеньюар... может просто был горячим

Евгений Миронов

Голос повышают на всех где то когда то. Важно кто и как реагирует на подобные выпады.

Elena Elena

не то слово.орал.а потом кофе предлагал, вину свою заглаживал.им не положено орать

Кот Горный Пик.

только инструктор по горному туризму,но кот не в обиде-зато лазать научил хорошо

Светлана Ким

Слава богу --не удалось походить на курсы, хотя очень хотелось научиться водить!

Лилия

Бил линейкой по рукам и ногам, но к нему очередь, после него не страшно на дороге

Виктор Грубизный

один раз--потом держался за щеку............и мычал про себя--что уходит с работы......

Мария Колендо

Доповышался, получается.. ушел с работы -то???

Виктор Грубизный

а я больше его и не видел......по ходу не я один ему указал на общественное мнение.....

Виктор Грубизный

таких наверно только могила исправит

Мария Колендо

да, точно, я мужчинами еще как-то понятней, но вот на женщин и при женщинах матом, таких точно могила исправит.. У меня еще и шеф такой был, 6 лет

Виктор Грубизный

крик -признак слабости.....................

Мария Колендо

мы с вами не такие, правда???

Виктор Грубизный

я никогда не кричал на подчиненных.....тем более на женщин.....