Мария Колендо

На вас тоже повышал голос инструктор по вождению ???

Ответы · страница 5
Вера Петрова

Нет,не повышал!Он был суперски спокоен!!!Даже завидую его спокойствию...

Ленивый Тролль

нервно курил, орал, хорошо хоть в машине места мало, а то бы ещё и топал

Мария Колендо

и как они, бедненькие, вообще живут

Елена Липатова

Не-а. ..меня просто бил по макушке пластмассовым молоточком... (шутя)

Багира Кэт

Нет пытался ...но ушёл на больничный, а я так пешеходом и осталась )))

Сергей К.

Я инструктора видел лишь один раз, он молчал потому что был пьяный

Валерий Шишкин

Нет. Я спросил: "Где какая педаль" и поехал по оживлённой, в час пик.

Владимир Акрамов

Увы я не увлекаюсь вождением а тем более меня не тянет к машинам!!!

Владимир Пеньков

Нет. Он принимал позу эмбриона и говорил, что ремонт - за свой счёт

Дмитрий Лебедев

Нет. Я ж практически не усился, а пришел права получить. Учил отец.

Crazy Snowman

Не то слово!.. Я за день научился тому, чему он меня "учил" месяц 😡

Серж)))

нет он потерял дар речи))) так и был безголосым участником ралли)))

Серж)))

или может он просто устал?

Тссс...

он был необычайно ласков и нежен...на меня трудно повысить голос)

Тссс...

о да...сдала с первого раза...единственная с его группы)

Сергей Антипин

я тоже сдал сразу))

Сергей Антипин

я? с инструктором нежностью-кака гадость)))

Сергей Антипин

подход надо языком находить.... в хорошем смысле этого слова)))

Тссс...

Разве он не может быть нежный и ласковый?)

Сергей Антипин

не знаю, мне до его нежности... а ну, к тебе? вот медовая какая ловушка)))

Евгений А.

Один раз, да. Но я был старше инструктора. Видимо это сдерживало.

Игорь

Нет... только судорожно пристегивался, когда я за руль садился)))

Мария Колендо

Ты сам еще не знаешь, на что способен со мной..

Игорь

Так уже начинаю догадываться))))))))))))) 👍 🌷

Мария Колендо

Вот, ты все схватываешь налету....способный какой..

Игорь

Так только хватательный инстинкт и развит)))

Мария Колендо

Я тоже способная, разавью и другие инкстинты

Николай Николаевич

я никогда если инструктор повышает голос это уже не инструктор

Валентина Инхиреева

Десять лет назад это было. Мой инструктор был само спокойствие

Галина Золотарева

инструктор по альпинизму-орал:падай,не бойся,он тебя удержит!!!

Astra

По рукам и ногам бил! Зато я уверенный в себе водитель...🙂

Несс

Я избавила его от этого-не пошла учиться...Хотя сын так просил)))

Евгений Соколов

у меня была инструкторша...за полсекса мы с ней договорились....

Мария Колендо

на меньшее и не соглашусь...

Евгений Соколов

понял и принял, Маша...жди в гости...

Мария Колендо

Ждать, это самое лучшее, что у меня получается..