Serega

Я заразился очень страшной не излечимой болезнью, медицина не всилах помочь..и не знают даже как с этим бороться. Я был до этого жив здоров в душе покой, наслождаясь читал интересные книги и.т.д но эта ужасная болезнь сбила меня с реального мира времени и закинула меня в виртуальный. Закинула туда где нет ничего хорошего, и ни какой пользы нет! Теперь Я не человек а зомби узник страшной болезьни ИНТЕРНЕТА я не хочу быть узником, снимаю свою кадидатуру и ухожу в отставку.

Ответы
Вита

не пугайте!!
страшная болезнь это другое((......
это.когда моей подруге месяц не могут диагноз до конца поставить,а ей всё хуже...
или когда уже не стало другой девушки,,а она так хотела жить..,.((
выходите в реал.
там книги,живые люди,и долбанная телевизор,,с монотонными программами и сериалами.
а здесь,полно хорошего общения,живых обычных людей!

Serega

Эта жизнь и судьба

Вита

жизнь и судьба звучит пусто и холодно....Это кошмар....
Жизнь и судьба---это великолепный многосерийный фильм.....Сергея Урсуляка

Serega

Ага

Наталья Петрова

Да в инете делать нечего. По большому счету это помойка.

Serega

Ну да

Маргарита Гракович

вы ушли от трашнои болезни вы очень сльныи человек

Serega

Ага, если бы так

Маргарита Гракович

а что не так

Ассоль Апельсинка.

Совмещать с реальной жизнью не пробовали?)

Serega

Пробовал

Мария

Интернет это уже неотемлимая часть жизни.

Serega

Миллиарды людей пользуются интернетом, по установленному тарифу вносят ежемесячную плату. Ну нет, я на дядю не хочу работать

Мария

Много людей уже работают в инете... Да и о чем тут говорить... Вы в каждой торговой точке ежедневно вносите плату для кучи чужих дядей))

Nikolai Garskov

Не дергайся, Серега! Вариантов у всех у нас осталось немного. Чипа вместо сердца трансплантация и на всемирном сервере регистрация!)))

Serega

Это точно

Nikolai Garskov

))))

Галя Балованная

..не выдержишь..вернешься)

Галя Балованная

чето медленно уходишь))

Serega

Мегабайты закончатся уйду

Галя Балованная

...а вдруг..передумаешь..

Serega

Возможно

Галя Балованная

...ужу теплее)

Ля
Ляся

Иди уже столько написал

Serega

Ухожу

Ля
Ляся

Давай давай

Serega

)))

Tanya Iv

Правильно

Serega

Вот и я думаю что будет правильно, если я забуду слово интернет

Ол
Ольга

Вперед

Serega

Ага

Аделина Свабода

Беги!

Serega

Бегу