Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 10
ДА
Дмитрий Алференко

"Не везёт" - это абстракция. Этого не существует... Нужно просто работать. МНОГО работать. И потом даже и воспоминаний о "Не везёт" не останется)

Геннадий Gab

а ничего не делать..ждать..лучший вариант..само рассосется..если не получается..нажить себе новую проблему..и первая отойдет на второй план)))

Надежда Лютова(Семенкова

сегодня не везет, а завтра ситуация может поменяться. Жизнь не только ведь из черных и серых полос, бывает и цветные встречаются, либо белые

Екатерина Игматуллина

Не везет, эт либо бенза нет, колес или машины:-):-), а невезет эт когда прет но не мне:-):-) бороться- купить машину либо убрать тех кому прет:-):-):-)

Алла Михайловна Хабиб

Джим Керри поднимался каждое утро на гору, и кричал что он будет знаменитым артистом, или что-то вроде этого, попробуйте, пусть сработает ))

Ольга Войкина

не везет - это урок, после которого ты обязательно должен научиться чему-нибудь в жизни и в чем ты обязательно ищешь положительные стороны

Любовь Ларина

Жизнь меня порой колотит и трясет,Hо от бед известно средство мне одно,В горький час, когда смертельно не везет,Говорю, что везет все равно.

Гульназ Сиезбаева

Когда неудачи повторяются 2, а за ним как правило и 3 раз, нам кажется - это невезение! Но это просто случайность! О чем думаем, то и получаем.

Руслан Шестаков

Не везёт - это когда случаются маленькие не удачи, но с этим можно и по бороться! Просто делать всё как надо и добиваться своего до конца...

Илона Николаева

представить насколько изменится жизнь, если повезет. и подумать надо оно или нет??? а бороться ни с чем и ни кем не стоит. разве что с ленью

Марина М Ельникова

каждый по своему понимает,может не не везет ,а стечение обстоятельств,а может судьба от чего то ограждает,надо смотреть в какких случаях

Владислав

Это как абстрактное осознание ситуации в которой по средствам многих факторов вы терпите колоссальное фиаско! Одним словом это ПИЗДЕЦ!

Ан
Анджелика

Жил - был пиздец. Он был очень добрым и всем дарил кусочки себя. Тебе пиздец, мне пиздец, всем пиздец.)))

Владислав

😄 Надо его адрес узнать. Навестить. На кусочки порубить.

Виолетта Каллен

Не везет. Чтобы человеку повезло ему нужно поверить в свое везение и оно сбудется. А невезение это неуверенность человека в своих силах.

Виктор Парменов

Просто нужно перестать суетиться,оглянуться вокруг....возможно оно давно Вас ждёт и улыбается очаровательной улыбкой.С улыбкой-Виктор.

Аида Суеркулова

"не везет"- это всего лишь "везет" с "не". Надо просто думать без отрицательной частички и тогда удача сама придет. Будте всегда позитивны!

Виктор Журов

я слышал что человек сам себе , что ему все время не везет.а надо думать , на оборот. ведь каждое слово или мысли матерьяльны в этой жизни

Ирина Маркова

Да никак, очередную неудачу воспринимайте как подарок судьбы получить хороший опыт, за битого двух небитых дают, и выйдите из тупика. 🙂

Кристинка Мамедова

не везет это черная полоса в жизни надо дождаться белой полосы а она точно будет)с этим бороться бесполезно это предначертано судьбой

Аселя Сарсекенова

это оправдания. Удача - тоже. Не с этим надо бороться, а с собой, возможно, преодолевать свои недостатки, постоянно анализируя поступки.

Александр Протасов

Делай что должен, не более того. Все ненужные (несрочные) встречи, дела, проекты притормози до более удачного времени или настроения....