Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 12
Андрей Забиякин

Это просто промысел Божий, скорее всего то что вы хочете вам не полезно, уповайте на волю Господа, молитесь, просите и дано будет. ..

Ря
Рябинка

Мнишь себя неудачником? А ведь когда-то ты выиграл гонку, оказавшись самым быстрым сперматозоидом! Это шутка)Но всё в наших руках)

Ря
Рябинка

))Ну и замечательно))))))))))))))))))Нужно просто захотеть)сильно сильно)или расхотеть тоже сильно сильно )и всё получится)

Ря
Рябинка

Бог вам в помощь)Вы значит не шутите и это вас волнует очень сильно?

Игорь Пономарчук

Есть такое. Ведь у меня как говорить поговоркой чем дальше в жизнь тем больше одиночества

Ря
Рябинка

Да все мы одиноки по большому счёту если надеяться не на кого

Нина П

Думаю, каждый из нас в жизни сталкивался с данной проблемой. Но как говорится, полоска белая полоска черная, но только бы не серая!

Нина П

Такова жизнь,и никуда от этого не деться,черт возьми! Простите за ругачку!

Наталья Бурмистрова

говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет, а пока наоборот, только черному коту и не везет- перейти дорогу черному коту)

Серый

Не ведёт-значит не едит,не едит-значит сломался,сломался -значит нужно ремонтировать.Так держите свою машину в исправном виде!)))))

Людмила Сабынина

мне всегда везет ----это настрой жизни Законы диалектики учили? если в чем-то и не повезет, то знайте ,повезет в чем-то другом--это 100%

Ольга Сапожникова

Извлечь опыт и двигаться дальше! Нет такого понятия "не везёт", есть непродуманность шагов, неуверенность в себе и другие факторы

Серик Тлеубаев

надо менять мировозрение,и получать удовольствие от того что есть,все проблемы от не удовлетворенности собой.(смотря на других)

Серик Тлеубаев

попробуйте медетировать,или прибегнуть к религии,проблемыс собой решаются,только без фонатизма!

Аноним Анонимус

Везение\невезение это как совокупность своих жизненных знаний\навыков и обстоятельств, если стать лучше то непременно повезет!

Тамара Черепанова

да ничего уже не поделать если попёрла чёрная полоса! Только остаётся ждать когда наступит белая... и становись по вдоль и ху...рь!

Марина Кононова

Не везет - это когда в тебе самом что-то не так. А внешние обстоятельства сразу подтягиваются. Бороться? Жить в ладу с самим собой.

Александр Тимощенко

Не везет - это мимолетное состояние, когда что то происходящие нас не устраивает. Бороться очень просто искать плюсы в невезении

Александр Лис

не везёт это когда таксист отказывается тебя вести с этим можно бороться только одним способом. предложить большую сумму денег

Лю
Любовь

Нужно посмотреть по сторонам, у этого "не везет" с какого то боку стоит счастье, и изменить направление движения с учетом этого...

Наталья Исупова

если не везет - то это надолго и не бороться, а ждать у моря погоды, бороться безполезно ни что не поможет, только нервы попортите

Алла Антонюк

Только со временем понимаешь, что именно "не везет" -это именно то, что тебе было очень нужно в тот период времени , когда не везло

Killer Killer

Кому то ждать, кому цвести, кому - то в небеса взметнуться... Кому то жить - не поле перейти, кому то жить - лишь повод улыбнуться... .

Тунгук *

Конечно БОРОТЬСЯ, а не сидеть и не ждать может само собой все станет лучше, типо - "Все проходит и ЭТО пройдёт" :0)))) НЕ ПРОЙДЁТ !!!!

Наталия Сигаева

бывает и такое. но всё всегда меняется,жизнь не стоит на месте.не везёт сегодня,повезёт завтра!верьте,вам обязательно повезёт

Наталья Козлова

Я не знаю ответа на этот вопрос,мне всю жизнь не везёт,я не то что не знаю как с этим бороться,я не знаю куда от этого деваться!?