Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 31
Ю*
Юлия ****

не надо пытаться "проломить головой стену", рядом всегда есть дверь..... возможно вход там....

Тамара Голуб

Как можно бороться с собственной жизнью? Не везёт сегодня - завтра привалит такое везение!

??????? ???????????

мне иногда тоже не везет, но ничего страшного, надо надеяться на лучшее и все будет хорошо.

Юлия Данилова

нет не везения,есть обстоятельства!нужно менять привычки,знакомых и думать,что делаете...

Андрей Андреев

временно смените место проживания,отдохнуть надо сьездить куда-нибуть,все наладится)))))))

Лёха Ткачёв

ну это риторический вопрос, а так послать это нивизёт, и идти по жизни с оптимизмом!))))))))))))

Роман Хоменко

есть полоса белая и черная как у зебры! А у меня ебанутый леопард!))) Не грузись все проидет

Алексей Миронов

Это непруха... Нужно купить собаку и назвать её Пруха. тогда дома у вас всегда будет пруха!

Па
Пантелеева

И ВЕСЕЛО БУДЕТ. ОСОБЕННО КОГДА НА УЛИЦЕ СОБАКУ ЗВАТЬ БУДУ 😄

Алексей Миронов

а ещё её можно назвать Зае***сь!!! 😄

Алексей Миронов

особенно если на улице потеряется)

Па
Пантелеева

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ. УПРЯЧУТ В ПСИХУШКУ

Владимир Викулин

Сходите в церковь постойте перед иконой Простите всех своих врагов не держите в себе зло

Лариса Болотина

Спасибо.К этому я уже давно пришла.Все под Богом.Зло давно не держу ,мудрее сала.Только не злом я бы это назвала,а недовольством может.

Александр Жежерь

вам кажется, отбросьте все старые связи, начните все с начала, возможно у вас все впереди!

Алексей Болток

Это когда Зомби во время поиска мозгов проходит мимо тебя, (как бороться - читать книги )) )

Лилия

ответить себе на вопрос для чего это случилось и вы поймете,что на самом деле Вам повезло

Сергей Прохневский

В жо*у семечка попала, тормозить коза не стала. Может всё наоборот. Вот-же бля**о - не везёт.

Ольга Лаврова

поднять задницу с дивана, и начать двигаться, подумать- а может кому- то еще хуже, чем тебе

Алексей Поисков

жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая... не тупи, встань на белую полосу и иди вдоль

(*
((*анжелочка * ))

начать с того, что думать, как вам повезет. это только от вас зависит, мысли материальны....

Джахпар Капиев

Сдать в автосервис. Если серьезно, то все в этой жизни непостоянно. Попрет и у тебя. Удачи.

Сергей Мирович

Принять как должное или как жизненную программу. И со временем все измениться. Проверял.

Алексей Задерий

Выйти из состояния "не везёт", определить где оно дляВас и как работает и тотчас же выйти.

Нина Пинегина

надо изменить своё отношение к жизни и всё изменится к лучшему. Но у меня не получается)))