Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 33
Ольга Лиховид

бороться не надо, садитесь на берегу реки и подождите пока неприятности проплывут мимо

Та
Татьяна

кто везет---тому и везет...ну а кто пассивен---тому и не везет...активизируйте жизнь свою.)))

Маша Котова*

Когда ты постоянно грустиш на чтото натыкаешся падаеш и т д А как боротся с этим я нез...

Геннадий Ярошенко

Это отсутствие заботы о ближнем с желанием по этой же самой причине всем дать по морде!

Александр Егоров

Это значит не вывозишь , стоит измениться и пересмотреть все в более позитивном ключе .

Kristina Alimpieva

ну смотря в чём не везёт бороться нужно доконца и нужно пказать что ты хороший человек.

Наташа Вертеева

бороться точно смысла нет. А невезёт пришло, если вы с ним незнакомы то пройдёт мимо...)))

Mariya Kabanova

надо быть оптимистом и во всем видеть плюсы! и хорошее само собой начнет притягиваться

"""андрей """

Если бороться - оно Вас поборет в любом случае...Так что отдайтесь всецело провидению)))

"""андрей """

Не слышу возгласов восхищения)))

Ан
Анджелика

о спасибо вам за ответ милейший,я восхищена им))так?)

Просто Вишенка

Да сядьте уже в какое -нибудь транспортное средство...и пусть уже везёт, везёт, везёт.....

Просто Вишенка

уж с кем повезёт...)

Анна Находкина

жизнь как зебра. черная полоса всегда сменяется белой. остается только верить и ждать.

Станислав Соколовский

не борись, просто отпусти ситуацию. невезение это твой мозг. во всем ищи положительное

Александр Репников

Везет тому,кто ищет причины невезения внутри себя и находит ответы по тому же адресу...

Dasha Sokolova

Это ваш образ мышления и соответственно образ жизни. Бороться ненадо, надо его менять.

Лиса Александрова

для меня не везёт - это когда всё валится из рук. а борюсь я с этим так - я ложусь спать)))

Ирина Журавлева

о как! я тоже так попробую ))))))))

Аркадий Южный

Найди причины невезения и всё станет понятно, Если не не можешь найти,то ищи мудрости.

Аркадий Южный

Обычно тяга к мудрости лежит с детства. если вы её не испытывали, то увы, я вам помочь не смогу.

Настя Лапушкина

ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ЭТО - ЗНАЧИТ БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ МИШЕНЬЮ...ПОДУМАЙ, А КОМУ ТО СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ...

Надежда Бокарева

не везет ? Значит заслужила.Постараюсь проанализировать все свои недостатки.Повезет!

Надежда Беликова

родиться в эпоху перемен, а как с этим бороться? Жить, по крайней мере стараться, жить .

..
.....оленька. ....

Если не везет...не надо бороться, надо удавиться)))) Прям в точку вопрос, для меня)))))))))))))