Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 36
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смешные людишки! вы хотите чтобы все у вас было но при этом не хотите ничего делать

Александр Буренков

и так думает очень много народу

Акбота Абжапбарова

Невезение-это испытание свыше. Просто нужно его преодолеть , как и другие проблемы

Aigerimka Prieva

Просто нужно в себя поверить и знать что ты лучшая!самооценка должна зашкаливать )

Александр Неконоров

Это повозка сломалась))) А боротся просто, угнать чужой бентли и радоваться новому)

Гульбану Жиендинова (Жалтенова)

Есть черная и белая полоса,они всё равно когда нибудь поменяются и везение придёт.

Ирина Ефимова

Не везет - это КАПЕЦ! А с "капцом" не борятся, с ним мирятся и ждут когда он отвалит. ))

Марина К@

Не везёт - это когда сел и не едет...))) Бороться можно так: либо в ремонт, либо менять)

Татьяна Tv

да никак, не зацикливаться на этом. Искать даже в неудаче удачный поворот событий))

Виктория Месяц

это то, что мы не поняли пока еще....потом поймем, что это и было настоящее везение....

Андрей Волошин

Это надо переписать в слово везет! Убрать "не" и убидить себя в это! И усе работает!))

Максим Снежин

везение - это закономерности о которых мы не знаем. следовательно - нужно узнавать.

Давыдова Наталья

"не везет" зависит от отношения к жизни, что для одного невезение для другого удача

Елена Стоян

В каждой неудаче есть свои плюсы. Относитесь ко всему с юмором ( пусть даже черный).

Ольга Иванова

это чёрная длинная полоса. надо повернуть в другую сторону, и найти белую полоску.

Вера Попова

а я разве спрашивала кому где нравится,мне на Мальдивских нравится а я еду в анапу

Алина Леви

это всё стечение обстоятельств, и на Вашей улице КамАЗ с пряниками перевернется 😉

Андрей Баклаков

С этим не надо вести борьбу)))Надо просто верить в удачу и она к тебе повернёться)))\

Елена Стефашина

За черной полосой всегда идет белая. Идти дальше, с оптимизмом смотреть в будущее.

Валентина Узунова

Поменять свое отношение к неудачам. Противоядие - Что Бог ни делает, все к лучшему.

Давид Плиев

нет такого ,чтобы везло или нет.Есть вера в невезение.Что делать?перестать верить!