Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 38
Маргарита Вдовина

надеяться и верить !всёбудет хорошо поверь мне с ута !ещё спасибо напишешь !!!!!!!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

приезжайте к нам в Питер. наберите 068 в мобильнике и сразу повезёт, куда захотите.

Валентина Колесник

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда когда у вас совсем другие планы.

[Эmily] [ Rouse*]

Не везет...это когда не выигрываешь в викторина, когда принимаешь свое поражение.

Юля Юля

хороший вопрос, ответ хрен его знает, а как найти этого господина не кто не знает

Artur _

Чтож будем искать😆

Юля Юля

Артур, а сколько лет тебе, красный молодец?

Юля Юля

нет нормально опытный это хорошо

Юля Юля

а по паспорту немного меньше тебя

Artur _

Еще наверное не было😀😀😀

Юля Юля

по поЧпорту на 10 лет младше тебя

Artur _

Молодо и красиво выглядишь👍👍👍

Насёна Филимонова=)

Попытайся настроится с мыслями ,что да у меня получится ),и тебе будет везти)))))))))

Мисочка Аманочка

Не везет - это когда в магазине действительно нужен совет консультанта, а их нет.

Alinka )

что такое не могу обьяснить..... но как с этим бороться знаю... на все забить и ВСЕ)))

Наталья Черемных

жизнь прекрасна,только надо это увидеть.Хочешь быть счастливым думай о хорошем.

Алия Мубаракшина

с этим не бороться надо, а работать надо. Дать себе жизненную установку на удачу!

Светлана Турцова

О, это мне бы кто подсказал... Но, наверное, об этом надо меньше думать. И повезет...

Дмитрий Каспирович

Невезенье проявляется на фоне везенья, то есть рядом. Надо просто найти везенье!

Woldrews

Да, всю жизнь, меня не замечают в стране безразличия, а я сочинил 30 тысяч мелодий.

Влад Чепкасов

Черная полоса в жизни. Надо понимать, что это временно. Проанализировать ошибки.

Дмитрий Горин

не везет это стечение обстоятельств)) бороться нужно не с самим собой, это точно)

Алекс Фадеев

Если радоваться любой удачной мелочи-то невезение может не так ярко выглядеть.)

Алекс Фадеев

По другому и быть не может у Счастливой Незнакомки.))))

Светлана Сунгурова

Изменить свое отношение к ситуации,общаться только с позитивными и успешными 😛

Светлана Сунгурова

А ещё в это время обязательно получать удовольствие и понимать ,что позитивчик,то уже начинает с тобой дружить!Верь и все будет ОКей

Айкен Кожахметова

принимать жизнь такой такой она есть и знать что завтра будет лучше чем сегодня

Asaf Khan Gubali

просто убери с лексикона приставку -не если даже плохо .. говори всегда - хорошо..

Наталья Папакица

не везет - это то на что мы не рассчитывали. Бороться не надо. Принять и изменить.