Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 41
Валентина Гончаренко

Посмотреть с другой стороны... И ты, Володя, поймёшь, что ты самый счастливый.. 😉

Света Светлана

значит что то сломалось.,можно купить лодку она всегда плывёт,правда медленно

Roman Balan

что такое "не везет" - это законы Мерфи, как бороться - пробовать, не переставая!

Валерий Шилов

не везёт - выдумка неудачников, не способных ставить себе цели и достигать их.

Елена Елена

Всё равно Вы сильный духом,даже кто и жить хочет,не могут справиться со своей бедой.....курить бросить и то не каждый может

Валерий Шилов

я тоже не сразу смог. А вот от алкоголизма я кодировался, самому никак было.

Елена Елена

Вот это дааааа....как же так???

Валерий Шилов

слишком он глубоко сидел, я это только позже осознал

Валерий Шилов

Наркота - она изначально вне закона, алкоголь и сигареты - наркота законная. Ещё и монополист - государство.

Галина

над этим вопросом человечество бьется много времени и никак не найдет ответа

Юрий

Серьезно - я ж говорю не везет ))))😁 👍

Татьяна Иванова

Элементарно, не останавливаться и идти в ту дверь, за которой радость и успех!

А.
А...м

У меня сегодня не повезла-аккумулятор сдох.Пришлось прикуривать от другого!!!

Vadim Lozkin

А зачем бороться..? Это,временная,полоса и она пройдет,как и всё в нашей жизни..

Nick Stranger

незадача: вы обречены, если очень глупый человек действует, как самый умный ...

Мадинов Арзудун

настройтесь на то что вам не повезет в любом случае. легче будет воспринимать

Сергей Сибиряк

Если не везёт? Нужно поменять коня или накормить его,а можно вырастить нового

Рафиль Сабиров

слишком большими были ожидания результата,нужно довольствоваться имеющимся

Па
Павел

Это такая лошадь, которая не хочет тебя везти ... надо просто сменить лошадь )))

Надежда П

может дело вовсе не в везении ,а вашем отношении к ситуации или мироощущению?

Александра Неклега

Как откроете средства против невезения, сообщите мне. Будем вместе боротся:-)

Эл
Элина

не говори, меня вообщесчитаю невезучей, у меня даже банкомат деньги отбирает

Сергей Цебулевский

честно у самого такая проблема, как выясниш напиши метод борьбы с невезеньем

Светлана Кубрина

не везет-это не пруха,а бороться надо, не вешать нос,хвост трубой и вперед ))))))

Юлия Данцевич

черная кошка перебежала с пустым ведро 13 числа в пятницу, а надо просто пнуть

Зинаида Арутюнян

не напрягайся... пройдет... когда будет белая полоса... иди вдоль ее ... улыбнись!