Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 51
Галина

никак с этим не борятся...жди, когда повезет...везение--это дело случая...

Валентина

улыбнутся и на все махнуть рукой да приговаривай да все будет зае,,,,,,,,.

Галина Щеблыкина

Не везет это ваша установка, начните видеть себя в "везет" и оно придет.

Алексей Каргин

Что бы везло, нужно заранее нужные переменные толкнуть в нужное русло)

Инна Козлова

у каждого свое "не везет"....каждый находит свои выходы....или не находит!

Татьяна Левунина

Нужно поверить в себя. И сказать:"Я это сделаю!" И вся невезуха исчезнет

Владимир Трубников

С этим не надо бороться всероно проиграешь, лучше все в корне поменять

Мр.гонта Гонта

Не везет, это когда задаешь риторические вопросы и ждешь на них ответы

Михаил Саблин

А хрен его знает, походу это великий вопрос как смысл жизни но в России

Владимир Савин

....как писал Маршак- раз трамвай вести не хочет,тут уж ясно-не везет... 😄

Дикий Запад

не везет это такси. Купите себе машину и она повезет вас куда захотите

Алексей Шималин

не везет, это судьба, а бороться не стоит, тебе уже ничего не поможет )))

Флюза Исмагилова

иногда опаздываем с мыслями и во времени из-за этого многие невезения

Евгений Федотов

Наталья,сейчас не везет,завтра повезет.Главное - не отчаивайся и верь!

Татьяна Савина

Бороться с этим бесполезно, надо подождать,жизнь ведь она полосатая)))

Алёна Островская!

а ты не борись.. оно само пройдёт.. позитива больше и бороться не нужно)

Abdusattor Riskulov

вопервых стараться забыть это слова думать о причинах и не допускать.

Irina Nechaeva

Меньше верить в пред рассудки ,больше верить в себя.... И все получится!

Людмила Белых

нужно всегда всем говорить что у тебя все хорошо, даже если это не так.

Ирина Новосельцева

Надо смотреть на это проще.Поставить себя на место того,кому ещё хуже.