Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 53
Аслан Н

повезет обязательно, просто внушать себе не нужно!все будет хорошо!!!!

Планета

а зачем бороться если это твое "не везет", то ему тоже скоро не повезет

Svetlana Gadjikerimova

Самое главное не унывать,мысли материальны.Надеяться надо на лучшее.

Чужинова Полина

Нужно в жизни, что-то изменить.Обязательно повезет! Главное поверить.

Steel .

Это как на Зебре, после такого, должен проявится свет и пойти везение.

Валентина Мезрина

Принять, как необходимость. Чем больше борьбы, тем сильнее невезение

Валентина Мезрина

Так точно: чем сильнее борешься, тем сильнее засасывает

Фидан Хисамутдинов

Это когда выучил 30 экзаменационных билетов из 31 и попался тот сасмый

Сергей Тиунов

Поднять руку вверх и резко опустить. да пошло оно все куда подальше...

Люба Голова

выкинь из лексикона и из жизни слово "не везет" и все будет нормально!

Сергей Лучников

это когда ты думаешь что купил машину, а тебе продали ведро с болтами

Дмитрий Бояновский

если удача повернулась к вам задом,дайте ей пинка,пусть развернется!

Юлия Баранова

что такое не везёт знаю как бороться тож знаю. но не скажу. это секрет

Виктория Никитина

бороться просто...везде есть свои плюсы,но зачастую люди не видят их..

Анара Байшапанова

ПОВЁЗЕТ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЬСЯ А БОРОТЬСЯ НЕ НАДО НАДО ПЛЮНУТЬ!НАДО НАДО

Tempol D'elacrua

я незнаю, везение участь слабых, тех кто неможет чего то добиться сам

Андрей Плешков

Упал,отжался,отряхнулся и пошел дальше!Зачем бороться ошибки учат! 🙂

Жамиля Мырзабаева

не везет не только тебе ну и всем а кому не везет надо с этим бороться

Ирунчик Лапатунчик

не может ведь всегда чтоб везло но придет время и так повезет)))ууух)))

Руслан Grizli

Поменять мышление,то есть,игнорировать-Непруху-! И всё устаканится!!!

Людмила Власова

А никак не бороться ))) Само пройдет! Надо просто пережить этот момент