Евгения Махова

Что такое не везет? и как с этим бороться?

Ответы · страница 56
Радик Камалетдинов

бороться не надо, повезет в следущий раз, кто старается тому и везет

Аня Руденко

идти вперед не смотря не на что,без не удач тоже как-то не интересно.

Валерия Федорова

не везет это не прикольное слово..убери "не"..везет,звучит приятнее=))

Эдвин Гор

Если не везёт - сдай её в металлолом и купи новую. То же и с женщинами

Nesterenko Aleksey

Занятся просто другим делом..или ничем не заниматься какое то время

Татьяна Архипова

Не обращать внимания! Пусть везет кого хочет, мы и сами доберемся!))))

Фаина Чарская

Встать утром с левой ноги,улыбнуться,похвалить себя и...день удался!

Любовь Николаева

Действием и участием. А вообще то не смотря ни на что верить в удачу.

Just Imagine That

Не везёт - это когда сдал сессию на отлично, и остался без стипендии.

Лариса Хайрушева

не везение это все времена но это будет уроком для будущим поступке

Татьяна Валян

Не везет, это явление проходящее, пережди и не трать силы на больбу!

Юрий

Не привык нать добить все )))))

Татьяна Валян

Зачем? Ответь себе на этот вопрос.

Юрий

Уже ответил - есть такое слово надо

Татьяна Валян

Нет, не ответил. Это вопрос "зачем" исключительный от всех! Тогда так, зачем надо, может все таки и на надо будет если попробуешь ответить на этот вопрос?

Юрий

затем что дело стоит и его надо сделать

Гырыч Героин

не везет, это монстр, его надо серебром бахнуть и все хорошо будет 😄

Гырыч Героин

значит из мозга выкинь эту каку у думай о хорошем)

Гырыч Героин

мне как то скучно,делать нечего

Па
Пантелеева

НАВЕРНО ОНА ВАМ МОЗГ НЕ ВЫНОСИТ 😉

Па
Пантелеева

когда выносит то не скучно

I@
Iniya @@@

никак не бороться, просто найдите в этом "не везет" какие то плюсы))))

Михаил Николаев

какие все ВЫ западники однотипные...оригинальнгости ноль..косите под амерку...кстати, америка от меня ближе, гораздо ближе\

I@
Iniya @@@

Даже не знала, что оптимисты-это однотипные западники. Тогда ищите, что нибудь оригинальное сами или фантазии ноль?

Евгений Соколов

Этим вопросом давно задаются и иногда есть предположительно ответ

Евгений Соколов

Эйнштейн об этом открыто заявлял

Artur _

Да и две прямые тоже сойдутся кде нибудь

ОК
Ольга Ковригина

Если удача проходит мимо — ляг посреди дороги, пусть спотыкается!))

Бакытжан Сланов

Не везет - когда планета обрушивается на тебя и все что только не делаешь не получается.Надо убедить себя что ты рожден для Счастья, Любви, Удачи и Везения и тогда твоя жизнь в корне изменится.

Максим Романенко

невезёт - это когда ты первый зомби и при этом ты в закрытом туалете

Максим Романенко

придумал недели две назад думал, куда вставить

Евгений Дедков

а если бы вам все таки повезло какая цепь событий за этим последует

Ханова Эля

как только повезет, я вам непременно отпишу))

Александр Лосенко

НЕ ВЕЗЕТ -ЭТО СЛОМАНАЯ МАРШРУТКА,А БОРЮТСЯ С ЭТИМ--ВЫЗВАВ ЭВАКУАТОР

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Гаранина Ольга

жизнь - полоса белая, полоса черная, будет и на твоей улице праздник