Елена Яковлева

Помогите мне как беременной жить одной в квартире без мужа муж на сессию уезжает?

Ответы
Павел Горовой

Русские женщины не должны такой вопрос задавать) ладно если бы в деревне где воды принеси .печку натопи и ещё херову дел надо переделать.

Scott Fox Miller

да как? так и жить.. смотря какой срок... если уже... то найми кого-то, что бы приглядывали и всё

Александр Марьин

терпения вам...я был в командировках.когда жена была беременна...

Kasim Khudjrov

Беременной женщины нельзя жить одиночка

Максим Бурлака

Спокойно и мирно и ждать любимого

Евгений Домрачев

спокойствие. только спокойствие

Андрей Пятаев

соседа попроси

Елена Яковлева

Нету соседей