Helga Lei

Почему не делают красиаых мультфильмов как раньше, а ссоздают каких то монстров уродливых для наших детей?

Ответы · страница 3
Казбек Накенов

так задумано наверное у ни сидят там такие что уже образование не захочешь никакого

Елена Зырянова ( Кочеткова)

это политика...америкосы же сказали что нас уничтожат. ....вот изнутри и уничтожают.

Валентина Карпенко

Вышел, вышел замечательный мультфильм, уже 2 серии, "Возвращение в Простоквашино".

Андрей Чернявский

Растят поколение, которому чуждо прекрасное и доброе. ДЕБИЛОИДОВ. К сожалению...((

Helga Lei

От осинки не родятся апельсинки!

Андрей Чернявский

Да нет. Родятся и у осинки апельсинки, и наоборот. Главное как и кому надо это преподнести это рождение.

Олег Горшнёв

Да уж это действительно так,влияние заграницы,чтобы одибилить нас окончательно.

Златка Золотая Она Же Зая

Мне еще интересно почему родители покупают кукол монстров? О чем они думают?

Вадим Шанов

Потому что красивые люди уже все умерли...остались лишь монстры...вот и итог!

Евгений Самсонов

А дети не понимают уже тех мультиков.которые раньше.им овцу Пепу подавай...

Ольга Мерлина

Что взрослым, то и детям. И кассовые фильмы- страшное детей притягивает...

Сергей Пастухов

Вот уж воистину - ПОЧЕМУ? Порой даже думаю, что специально с ума сводят..

Ника*

Красивые сейчас делают мультфильмы. Посмотрите про богатырей хотя бы

Helga Lei

Эти мне тоже нравятся, я имела ввиду монстров-уродов.

Helga Lei

Зачем их нашим детям показывают, закупают.

Ника*

Этого я тоже не понимаю. Страшилки

Борис Иванович Тимошенко

.... отшибают разум и уводят от реальности ..... тупыми легче управлять....

Василий Горбачёв

Недоработки образования.....или специально , чтоб вкуса не было.....

Леонид Гове

Иностранщина во всем ,даже в мультиках,где то растеряли все свое.

Эдуард Лев

а им чиновники зарплаты поурезали! Вот такая хрень и получается!

Алекс Венцель

Какое общество, такие и мультфильмы, а кино разве стало лучше?

Роzа Белая

у нас нет национальной идеологии она запрещена конституцией

Ольга

Как умеют рисовать, так и рисуют. Монстров нарисовать проще.

Степаныч

Манипуляция сознанием детей. В них НЕ вносят доброе, вечное