Helga Lei

Почему не делают красиаых мультфильмов как раньше, а ссоздают каких то монстров уродливых для наших детей?

Ответы · страница 6
Николай Симоненко

Делают,и довольно много

Гаврилов Александр

маша и медведь?

Татьяна Афонина

озлобляют

Helga Lei

Дети неправильно развиваются, родителям пофиг. Потом будут вне доступа своих чад.

Татьяна Афонина

Дети неправильно развиваются

Helga Lei

Все о деньгах думают, как прожить, как семью прокормить.

Helga Lei

Я не хочу больших, хочу чтобы хватило до получки.

Вячеслав Алёхин

Например?

Helga Lei

Рисованных надо больше делать!

Вячеслав Алёхин

Сам не люблю 3D, смотрите аниме у полнометражных как правило шикарная рисовка. Буквально на днях смотрел в кино: "Укрась прощальное утро цветами обещания" - очень понравилось.

Ал
Александр

Да аниме до сих пор рисуют...хоть кто-то традиции не забывает