Аня Розенблюм-Задунайская

Я еврейка, еду в Израиль на ПМЖ, а кошка русская голубая. Не пускать русских в Израиль. Я говорю, что она голубая ( типа ЛГБТ, типа любит кошек, не котов). А они не верят говорят, что русская! А русским кошкам нет доверия! А вы как решили этот во прос?

–4
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Кошки в первых рядах санкционных списков, поэтому уж выбирайте- либо новая родина, либо любимая кошка🤣

Алексей Старшинов

Кошку нужно представить запасами ПИЩИ из России! то, что русскую хотят сожрать им понравится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хохол! Ну точно вы хохол! И еще угрожаете? Я за Сталина! За социализм! Против преступной власти! Против крысы. Но если начал войну, то нужно до конца, нельзя проиграть, ибо тогда нам всем хана. Удачи в связях с Цахалом! Это ваши братья, еще и Кедми сюда приплелити и Солвьева с их попытками мерзкими про тему атомной войны. И ваш тезка Старшинов - у Соловьева - тоже надо проверить на вшивость.

Алексей Старшинов

У Соловьева Старшов, а не мой ОДНОФАМИЛЕЦ. И ему скину в личку, его в государстве Израиль, тоже, уважают! Да,а я хохлорей, ибо у папы евреи, явно, по древу поползали семейному, хоть он русский из Сибири, а мама украинка, но выросла среди цыган... Хохлорей я и есть... Спасибо за беседу. Все, что обещал, сделал. Удачной репатриации...

Аня Розенблюм-Задунайская

то есть слились? Написал бред и слился?

Алексей Старшинов

Да, слился. Держаться нету больше сил... Скинул Ваши координаты в Израиль... Ожидаем реакции...

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему в Израиль? Нужно в МИ-6!

Анатолий Иванов

Брать нужно не кошку,а кота! Его можно прям на таможне отгиюрить и должны пропустить.

Анатолий Иванов

Ей бо,не брешу!Хотели присвоить-отказался,говорю,сержантом помру.😀🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда зачем вы мне? Эх если бы на кобыле! Да прокатится! 😊

Анатолий Иванов

Не.Только на лисапеде,да и то только рядом,ведя его за руль.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы договоритесь до фильма Нахаленок. Когда дедушка станет стареньким, то внучек не будет жевать говядину вместо него. Вы хотите таким стать? Вы еще крепкий старик! Розен бом! 🖼

Andreas Aisenstein

Очень просто,представил документы что бабушка у кошки была еврейская быстроногая.

Andreas Aisenstein

Живу дома)В смысле в России.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и пишите. Живу дома. И мне не чужды ваши сплетни!

Andreas Aisenstein

Понял. Спасибо за критику. Исправлюсь!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Какая критика? Это не я! Я шиншилла!

Andreas Aisenstein

Хорошо. Справедливые замечания))

Sergio

Нашел бы маму этой кошки и оформил на нее документы на кличку Сара.🤔

Тимербулатов Рамис

У меня вот он сам решит,даже порежит кого хочет🙂🖼

Тимербулатов Рамис

Тогда я не господин а Эфенди 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мой и господин и Эффенди! Ибо я пыль под вашими ногами! 💋

Тимербулатов Рамис

Ладно можете сесть рядом 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, мой господин. Что пожелаете от рабыни вашей?

Тимербулатов Рамис

Да пока ничего отдыхайте Аня Ханум🙂

Ле
Лена

Оставьте кошку в России, не морочьте никому голову...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже не еду в Израиль. Муж оказался русский! Подлец! ☹️

Сергей Кудяков

надо было её побрить и сказать что это сфинкс

Валерий

Израильтяне такое могли сказать??? 🤔🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно нет! Это я все придумала. Честно. 😊

Валерий

Геннадий Смоляков

Ободрать, шкуру выделать, сшить шапку

Геннадий Смоляков

Мы ругаем друг друга обзываем… А на похвалу времени не находим…

Аня Розенблюм-Задунайская

Запоминается последняя фраза! Кто сказал? Правильно, Штирлиц!

Геннадий Смоляков

Да ладно тебе последняя… Последняя у попа жена

Аня Розенблюм-Задунайская

вы поп? Я хочу сгладить, а у вас опять лезете в ссору.

Геннадий Смоляков

Нет нет, только мирдружбажувачка😍

Олексій

Обрить ,на время сфинксом станет

Аня Розенблюм-Задунайская

А что египтян пропускаю в израиль? Вроде те иудаисты а эти мусульмане?

Олексій

Просочится можно

Аня Розенблюм-Задунайская

Между ними? Так я христианка и православная. Нет шансов. Папа нас не любит. Кто там у вас? Папа Пий второй второй?

Сергей Н

Я в Израиль не еде, мне поф.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что не едите- это понятно! Кто вас туда пустит? А про кошку скажите? Тупой киборг?

Ол
Олег

мне не надо в израиль... )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не надо! Не надо плеваться, когда говорите. Пускай вы не нацист, но все равно все очень странно. Или у вас украли ли вы украли! Надо задуматься все нам!

Ол
Олег

я не вор... я мож один раз в жизни чё и украл... так то патроны были... когда мои закончились...

Аня Розенблюм-Задунайская

И вы не воспользовались? Чтобы застрелится? Что вами двигало? Какие чувства? Любовь к Путину?

Ол
Олег

тогда был не путин... мне чуть-чуть больше лет...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это уже не считается! Вы были там, где... нельзя говорить.

Io
Iosef

А я никуда не собираюсь)

Аня Розенблюм-Задунайская

и я тоже. этот вопрос - провокация.

Io
Iosef

Я так и понял)

Alone In The Dark

ВЫ же не поверите))

Alone In The Dark

А знаешь! Может это и круто! Если такой уж полный пиздец - то ктоже вообще конченные??

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты сам не знаешь? Написать по рангу?: Путин, Медведев, шойгу, матвиенко, володин, депутаты. Единороссы. мрази типо тебя, которые их поддерживают.

Alone In The Dark

Поспешное вычисление))) Ты из этой части мразей то повыкени)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я голосую всегда (10 лет) за КПРФ, почему я мразь. Поясни. А м.б. ты мразь?

Alone In The Dark

Я не про Вас))) Я за жирика был всегда))

Мишка Квакин

Езжай без кошки

Pups

Очень легко

Mister Farid

😆