Ел
Елена

Хочу Новый год. Запах апельсинок и елку)))) Интересно, что год грядущий нам готовит?

Ответы
***Наталья*** ---

Странные мы) С октября желаем и ждем нового года, с середины декабря сетуем что приближение нового года совсем не ощущается, а 31 числа просыпаемся с особым ощущение, как в детстве, что вот сегодня обязательно произойдет чудо, крутимся на кухне, готовим изысканные блюда, к вечеру уже совершенно уставшие от домашней суеты, от приготовлений, накрываем стол, принимаем гостей или идем в гости сами, встречаемся с родными, близкими, друзьями и усталость чудесным образом испаряется.... И мы счастливы, просто счастливы)

Азат Абдуллин

Важно только помнить о том, что никакое пророчество не способно пересилить течение событий. Человеческая жизнь меняется в одну минуту. Так, может, стоит перестать думать о том, что ждет вас через год? Ведь так можно пропустить самое главное – то, что происходит здесь и сейчас. Берите от каждого мгновения все – вот что принесет вам счастье! Возьмите на вооружение этот прогноз: в отличие от пророчеств Нострадамуса, он сбывается почти всегда.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Seriy Kot

Запах апельсинок и ёлки. А ещё оливье, селёдку под шубой хлопушки, бенгальские, фейерверки, шампанское и .......... дальше у каждого своё.

Roman Balan

Узнаем 1 января! Кому головную боль, кому встречу с белым другом, а у кого-то все пройдет просто замечательно, и так весь год!

Карен Григорян

мандарины,орехи и елка)0да и еще шоколад.Сейчас к сожаление у всего не такой аромат как раньше (((

Лисонька Лиса

Гарантирую Вам, он обязательно придет 1.01.2016! и будет в нем все только самое хорошее и приятное!

владимир чапленко

Пустяки:дефолт,развал экономики,углубление кризиса,безработица,обнищание населения и голод.

Те
Тейка

Високосный год..пятницы триндцатые...ведьминский шабаш.черных котов и прочей ереси!

Мистер-Х Мистер-Х

А я с нетерпением, жду 32 декабря, это самый лучший праздник в году, для меня 😂

Василиса Евгеньевна

слелайте оливье, включите фильм " С легким паром" и вот вам новый год )

Имя Фамилия

по мне уже новый год не так интересно встречать...толи дело в детстве

Андрей Карманов

надеюсь он будет лучше прошлого. потому что прошлый был какашным

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тоже самое, будешь сидеть на спрахе и задавать тупые вопросы

Владимир Кириллов

Его наш взор напрасно ловит - в глубокой тьме таится он)))

Соколов Владимир

Весокосный тебе наготовит. Только успевай расхлебывать

Селия Вымри

Вам нужны великие потрясения? Нам нужна Великая Россия

Лев В Год Тигра

как всегда...повышение цен и понижение уровня жизни...

Галина Галина

как всегда - лучше не будет, а хуже - все уже привыкли

Уримен

Только пустые стихи.и больше не чего нам не готовит