Надежда Волкова

ну почему восхищаются Икаром, а не Дедалом? Дедал создал крылья и критский лабиринт. А сын просто потерял голову и погиб по глупости!!Ё!

Ответы · страница 8
Вячеслав Глобенко

он был первый

Надежда Волкова

конечно, погиб первый. а полетел вторым, да еще очень четкую инструкцию нарушил.

Вячеслав Глобенко

мораль изучайте внимательно правила ато последнее время столько икаров на дорогах развелось

Надежда Волкова

но хотя бы вы теперь тупость в героизм не переводите? Я об Икаре.

Вячеслав Глобенко

я даже и не намекал что он герой

Надежда Волкова

просто много людей так считает, что меня очень удивляет.

Вячеслав Глобенко

все не совешенно в мире попал дантес а памятник пушкину поставили

Ва
Вася

Икар-символ

Надежда Волкова

глупости и неудачливости. тот ли образец?

Ва
Вася

Если бы не Икары,мы бы до сих пор ездили на телегах

Надежда Волкова

вы вероятно не в курсе, крылья изобрел, опробовал и улетел из плена отец Дедал, сынишка нарушил инструкцию (довольно четкую) и погиб по глупости

Людмила Коган

Икар летал!

Надежда Волкова

вслед за папой, придумавшего и опробовавшего крылья.

Владиас Дзеркалес

Но он смог!

Надежда Волкова

смерть по глупости - подвиг?

Владиас Дзеркалес

Безусловно

Надежда Волкова

ведомый, предающий ведущего.. интересно!

А С У Р

дух

Надежда Волкова

но у придурка этого то как раз и не было!

А С У Р

как сказать (у него была мечта и желание/действие ее реализовать)

Надежда Волкова

не обманывайтесь. это было у его отца, что тот и осуществил. а ребенок просто заигрался, он же раб, о свободе - в отличии от отца - мечтать не мог