S*
Shalnoy ********

потолстел на 5кг...схожу в парикмахерскую, подстригусь на лысо...что еще нужно для счастья...

Ответы
Юрий Монгирдас

анекдот:- Ты ж толстый! Когда худеть собираешься?!- Ну если будут проблемы..-А психологические?- У меня член 30 см

Natalya Nazarova

НУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСЛИ ЭТО ВСЕ, ЧТО НУЖНО, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ, ДЕЙСТВУЙ И БУДЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ.

Solomeya

Если в первый день лова ты не встретишь добычи, не сокрушайся: добыча уже идет на тебя.

Дмитрий Вахтин

за месяц скинул 6 (108 в 102 ) , работа +нервы . в парихмахерскую , тоже нужно сходить .

Светлана Брашовецкая

"Колобок, колобок я тебя съем,"- сказала Лиса и тут же проглотила толстечка.

Светлана Брашовецкая

Не просто толстым, а круглым.

Рафа

почему подстриглись на лысо?....ой....толстый....да лысый.....счастливы?))))

Татьяна Фоменко

А еще не ешь перед пострижкой и не пей перед сном.Фрекен Бок.

Дмитрий Иваныч

Если больше ничего не нужно, тогда Вы счастливый человек!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...крепкое здоровье...и плохую память!))) - /по Э. Хемингуею/

Ю З

Что?? 5 кг волос нарастил?? Вот это причёска!! Это - круто!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мочегонного попей - это как минимум до килограмма !

Татьяна Станкевич

толсенный пресс "зелени" и "блондинко" рядом ;))

Петр Корсуков

От иметь, от желать, отбросить,открестится! 🙂

Юлия Логинова

У меня такая же фигня..но стричься я не буду..)

Галия Иващенко

5 кг убрать с живота--вот где счастье !!!!!!!!!!!!

Не
Незнакомка

Ну если душа просит,ей нельзя отказывать.

Виталий Котышев

Бывает, что лучше пуд на шее, чем кг в ж..☻

Анна Терехова

Кстати лысые мужчины очень сексуальны

Ли
Лиза

хорошего человека....должно быть много!

Наталия Панова

Эх, прям по мозолям!))))))))))))))))))))))))))))