Гуманоид

Сторож завода по производству шампуня Сидоров с пеной у рта доказывал, что он не ворует.

Ответы
St
Stescha

Идет выставка-продажа новых тканей фабрики "Спектр". К директору фабрики подходят иностранцы и спрашивают:
- Вы считаете, что ваши ткани будут носиться?
- Непременно! Вчера на проходной мы задержали двадцать несунов с этими тканями!

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

😄

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Онар

Кто где работает , тот то и ворует))))

Юрий Григоров

он просто пьет чтоб не заметили 😄

Ирина Рокутова

Улика, которую трудно спрятать...

Гуманоид

😄

Наталья Якушева

молодец главное не признаваться

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

интересно! А как он ее выносит?)))

Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Русская освободительная армия(РОА)К концу 1942 года Гитлеру и его окружению стало ясно, что война принимает все более угрожающе затяжной характер. 27 декабря 1942, принято решение о создании Русской освободительной армии(РОА), по иронии, в этот день, по другую сторону окопов, Н. Н. Воронов высылает в Ставку первый вариант плана «Кольцо» - плана, предусматривавшего полное окружение и разгром отборных войск Вермахта под Сталинградом, план, реализация которого, стала первым крупным поражением фашистов и началом конца Тысячелетнего рейха. Но тогда, в 42-м, Фюрер еще медлил с согласием на организацию РОА, и фактически она использовалась лишь в качестве пропаганды. Ее формирование началось, когда было уже слишком поздно. Все это доказывает, что Гитлер до последнего не желал создавать армию Власова, так как не планировал создавать русское государство, после возможного поражения СССР. Но Летом 1944 года, в связи с ухудшением обстановки на фронте Гитлеру уже было не до принципов. Он и Генрих Гиммлер пришли к решению создать крупные соединения РОА под командованием генерала Власова. Русская освободительная армия, или, как ее еще называли, «армия освобождения России от коммунизма» формировалась, в основном, из советских солдат, попавших в плен к фашистам. По немногочисленным данным, количество бойцов в рядах РОА составляло примерно 800 тыс. человек, что, безусловно, не было пределом, если бы не расовые предубеждения фашистов насчет славян. По скромным оценкам, РОА способна была принять до 2 млн. бойцов.http://war2.name/roa/ Остальные подробности предательства русских узнаете на этом сайте! http://war2.name/roa/ Читайте товарищи русские и не забывайте, кто вы на самом деле! И не тычте всей Украине, за трех предателей! http://war2.name/roa/ Фашисты, предатели и изверги! Приятного ознакомления с материалом!))) Хронику не забудте посмотреть!)))) http://war2.name/roa/

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А теперь Андрей С планеты Земля! Еще будите п и з д е т ь много! Лично приеду и яишницей из ваших яиц накормлю. Дряней больших чем живут в Москве я не видила ни в одном уголке земли. Ш л ю х и вы все, дро чиль щики и сифилитики как ваш Ленин. Уже бы стеснялись своего происхождения и помалкивали молча! пе д и к на крассной площади лежит! Лицо и талисман всего русского народа!

Татьяна

Вот так Сидоров,"честный" сторож

Владимир Коломиец

конечно не ворует, он берёт своё

Константин Бобровский...

Конечно нет Он выносит ворту

Dmitry К Ukraine

Да. Лишь внутрь принимает ))

Валентина Емельянцева

Он и не ворует - он кушает..

Та
Таня

...и пускал мыльные пузыри