Ro
Royalfuck

Что-бы было если-бы кошки начали войну против человечества? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Инна Разумова

Был у меня случай- помогала мужу менять трубы в подвале. В соседнем отсеке подвала орали 2 кошки. Я заглянула туда и шикнула на них -"Это что еще такое! - сказала. Кошки прижали уши, выпучили глаза, но не убежали. Я поднялась из подвала на 1 этаж и стою как раз над этим местом подвала, где была ранее - там есть отверстие за батареей и что я слышу из подвала? Сказанные мной ранее слова , но как будто меня кто-то передразнивает "Это что еще такое?" В подвале кроме меня и кошек никого не было. Что это было? Кто там говорил? Кошки говорят и это скрывают от людей?

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

канешна) мой говорит мама, дай, и мясо а больше ничего ни хочет а тут сдержацо не может)

Чудочудное Диводивное)))

Когда-то читала фантастический рассказ о порабощении разумных существ (не только человека) земными собаками))))

Ro
Royalfuck

очен даже руский русее нипридумаиш)

Чудочудное Диводивное)))

Странно, а мне не хочется коверкать язык...

Екатерина Шулепова

Кошки бы победили. У меня кот, так он приучил меня к своему распорядку дня и ночи.

Карлос Кастанеда

ага а до недавнего времяни было 2)))

Екатерина Шулепова

А у меня кот жил 17 лет и если бы не упал с 9 этажа еще бы прожил 10 лет. После его , я не могла 5 лет заиметь котика и вот решилась, а он такой игривый просто ужас., ему сейчас 5 месяцев

Екатерина Шулепова

Вот и мой так же прыгает и и вызывает меня на игру, а потом царапает и кусает.

Карлос Кастанеда

мой тож кагда махоньким быль)

Регина Расолько

Мои, по ходу, уже начали, собака и я с ними только сообща справляемся.

Ro
Royalfuck

а прикинь у миня ф прошлом гаду отопление атключили таг котэ спали на псе.... онь хотель перевернуцо на друкой боу так они когти ему вбок пущали ниаткрывая гДас!

Регина Расолько

Моя песка такой фамильярности не потерпит, быстро в Нарнию под кровать отправит.

Ro
Royalfuck

А МОЙ КОТ ПЕРВЫЙ ПОСТАВИЛ СИБЯ АЛЬФА ЛИДЕРОМ)

Ro
Royalfuck

и сторит типерь всех включая мою маму)

Регина Расолько

Парочка волшебных пенделей и парень задумается о житие своем.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Они определённо бы выиграли 😼
🖼

Раиса Игнатьева

Трудно себе представить, ведь они очень умны, хитры и самолюбивы...

Ro
Royalfuck

ну заставять чилофкуоф сибе еду готовить

Кохинор

🐱кошки вряд-ли потянут , а ,вот, мышки🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭

Realistka

люди проиграли бы. Кошка - это самый эффективный хищник на земле.

Воля Попова

Моя бы всех искусала. Кто ей не нравится- обязательно укусит.

Екатерина Гречка

Госпади куда нас только не заносит в наших фонтазиях

Николай Журавлев

И выиграли бы ее! и с голоду сдохли бы через неделю

Ирина Васильева

наш кот не прекращает бои местного значения...

Ирина Васильева

я передам...хотя он не сомневается в своей исключительности...

Лидия Борисовна

🖼

Галина

мммм....... восстание собираешься поднять?

Галина

че случилось? не кормят?😋

Ro
Royalfuck

ПРОСТА ДАФНО ПАРА БРАТЬ ВЛАСТЬ Ф СВОИ ЛАПЫ!))))

Галина

согласна на фсе 100👍

Галина

меня берешь с собой на восстание. опять в кота превращусь😋

Галина

ок. вечером я буду серым котом

Александр Демьянович

Пришлось бы Шарикова в авангард ставить

Эльмира Фассахова

😀😊👫👫👫👫👫👫

Наталья Л

🖼

Нина Ермак

Боевые действия ведаться уже давно

Нина Ермак

Какой наивный, приглядись получше

Людмила

кошки бы однозначно бы победили!!!!!

Людмила

👍👍👍

Ro
Royalfuck

🖼