Маринчик С

Как избежать ссор в отношениях с мужем?

Ответы · страница 2
Михаил Удовиченко

Нужно слушать друг друга , и уважать каждого мнения , и приходить к единому мнению .)

Андрей Кимлюк

Надо быть немного выше ссроры. Смотреть на ситуацию взрослыми глазами со стороны.

Alexsey

" У меня жена умница - все что ни скажу, по моему делает" (с) Три богатыря;)

Странник

Лучше никогда не спорить!! Все равно мужик всегда прав, хотя и не прав!!

Водолейка

это сложно,но попробовать в этот момент поставить себя на его место)

Иван Яковенко

это надо просто доверять друг другу, а не ревновать по всем мелочам

Girl Of Dream )))

Сначала надо понять, как часто они возникают и по какой причине?!

World See

нужны для этого три вещи,телек диван и пиво...и никаких ссор😀

Светлана

всегда держать в голове мысль - что мы добьемся этими ссорами?

Владимир Киреев

Элементарно. Не выходить замуж. Ссор не будет. Гарантировано.

Юрий Шкворенко

Не надо их бояться, не превращать их только в склоки!🌷

Василий Стеклов

Нужно выйти замуж за тех, кто не умеет ссориться😉 😊

Муслим Мусин

Улыбка терпение молчание понимание прощение уважение

Имя Женское

Развестись.ссоры не возникают если этого не хотят оба

Ежик Из Тумана

Слушать мужа если он нормальный и старается для снмьи

Валерий Ратников 🇨🇳

это притирка характеров, она обязательна и неизбежна.

Ирина

Это неизбежно. Рано или поздно все равно произойдет))

Вл
Владимир

этому нельзя обучить.ситуации порой разные бывают

Ve
Veselo

никак!!!лучше уж ссориться, чем держать все в себе.

Niemand Против Войны

Всегда соглашайтесь смотреть с ним футбол, мадам.