«С
«ﷲ Садиг ﷲ »

Как вы думаете? Ислам - это религия Аллаха?

Ответы
Елизавета Кириллова

Бог един для всех, не знаю, зачем придумали все эти разграничения. Хотя каждый сам волен выбирать, во что верить)

«С
«ﷲ Садиг ﷲ »

Да, Воистину Он Аллах Един. и Пророк Мухаммад (С.а.в) посланник его.

«С
«ﷲ Садиг ﷲ »

А какие твоя Вера?

Елизавета Кириллова

Просто верующая, я ни придерживаюсь никакой определенной религии.

Пипс Оуэн

Написанная человеком и преобразования его видением мира...так же как и библия

Nadya

×_×

Sk
Skorpion

да

«С
«ﷲ Садиг ﷲ »

МвшАллах

«С
«ﷲ Садиг ﷲ »

МашАллах, ) Аллах хранит вас

«С
«ﷲ Садиг ﷲ »

Бог и его священная об книга Коран, о чем ты знаете?