Иринка Касаткина

Скажите , а в чем смысл задавать всякие дурацкие вопросы ? Тут дают какой то приз за самый глупый вопрос ?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может потому, что умных и серьезных вопросов и так более чем достаточно в жизни?) И здесь многим хочется просто подурачиться) Ну а отношение к любым вопросам у всех будет разным, какой бы вопрос бы не задавался. Ведь кто то так же может и Ваш вопрос счесть глупым и претендующим на главный тутошний приз))

Иринка Касаткина

Спасибо за предупреждение , мне его уже вручили :)) . я тут новенькая . думала это какой нибудь форум где действительно спрашивают совета подсказки . а тут сплошь какие то афоризмы или банальности , которые в инете на каждом шагу . вот немножко и растерялась . ну теперь разобралась . дурачиться так дурачиться :))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да хватает всего конечно)) И статусов под видом вопросов, и жалоб на жизнь, религиозных проповедников, ищущих кого то, попрошаек и еще много других)) Дурачьтесь и отдыхайте)) Главное не особо заморачивайтесь по поводу разных досадных типов))

Иринка Касаткина

спасибо . установку поняла . разрешите исполнять :))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Удачи и позитива!!)))) 🌹 🌷 🌹

Чудочудное Диводивное)))

А Вы задайте вопрос от души, а не дурацкий))) Мне нравится этот сайт))) У меня недавно дохлый кот в колодце обнаружился, так я спросила у народа здешнего, как и что нужно делать - столько советов было!)))

Ярик Неонов

Ну здесь и хорошие вопросы задают! Хотя если посмотреть рейтинг запросов в гугле, то секс и порнография будет на первом месте, вот потому и здесь, много глупых вопросов)

Иринка Касаткина

Задают , но процент их от общего числа очень мал . вот я и спрашиваю почему так ?

Ярик Неонов

Да потому что невежество и интеллект у большинства людей на уровне Элочки из 12 стульев

Иринка Касаткина

жаль . очень жаль

Ярик Неонов

НУ зато весело)

Иринка Касаткина

Хотя вы правы . когда будет хорошее настроение можно заходить повеселиться , только ни в коем случае когда плохое - еще хуже станет :)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАШ ВОПРОС ВОШЁЛ В ДЕСЯТКУ САМЫХ ДУРАЦКИХ!!! ВЫ ВЫХОДИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР, ЗАДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!!!(АД-МИНИСТРАЦИЯ)))

Наталия

"Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это не только сложно, но и лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом." 😉

Сергей Z

Ира, тебе бы лишь призы получать...ав едь тут живиые люди..соль нации

_G
___ Gamer_23 Регион

нет, землячка, здесь люди находят себе собеседников и общаются о том, о чем хотят.. а вопрос - лишь повод... для начала...

Иринка Касаткина

спасибо за развернутый ответ . буду знать 🙂 а то большинство только грубят .

_G
___ Gamer_23 Регион

на здоровье... я не хамлю... тем более - землякам...

Амир Харисов

Особенно вопросы о второй половинке. Как сказала Раневская: половинка есть у мозга, у жопы и у таблетки . А я цельная.

Александр Рав Скляр

посмотреть на реакцию людей )))))))) и общаться с теми, кто оценил твой юмор ))))) Это своего рода пропуск ))))))))))

Михаил Михаил

А разве все вопросы здесь глупые? Если вы не можете ответить это не значит что вопрос на столько глуп

Денис Грецов

А Вы задайте не дурацкий. Может кто-то вполне развернуто на него ответит с экспертной ясностью

Иринка Касаткина

Да я просто не понимаю в чем тут фишка . зачем это все ?

Денис Грецов

Удалитесь - с глаз долой из сердца вон!

Иринка Касаткина

А как ? мне все время на почту приходят какие то уведомления от сюда . Будь другом подскажи

Денис Грецов

Отправьте в спам

Иринка Касаткина

А совсем отписаться от рассылки нельзя ?

Денис Грецов

Можно

Иринка Касаткина

а как ?

Андрей Бобро

Нет, просто задать хочется, и завязать беседу, а интересный и умный вопрос придумать трудно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

то что тебе кажется дурацким, для кого-то пик мозговой деятельности

Юр
Юрий

А тебе что не нравится здесь просто безсмысленно проводить время?

Youssefnaim Саад

Не все дурацкие вопросы же..есть нормальные и хороший вопросы.

Иринка Касаткина

да . я подольше здесь посидела . и мне стали попадаться интересные . зря я так с горяча .

Youssefnaim Саад

Все хорошо...так и я

u_
ufo _

какие люди -такие и вопросы. А есть смысл задавать другие?

Ап
Апельсинка

ваш тоже принимает участие в конкурсе)) и не пасет задних

Евпатий

ок

Евпатий

ок?

Ап
Апельсинка

ой,всё!

Евпатий

((

Олеся Бескоровайная

сама в шоке я только отвечаю и знаешь все вопросы тупые

Tatjana Stovbert

Подождите немного, может приз и получите 😬 😂

Иринка Касаткина

Уже :))) и не один

Tatjana Stovbert

Теперь я знаю, что мне делать, чтобы приз получить!

Иринка Касаткина

Удачи , рада была помочь :)))

Viktor Nnn

возможно и так. иначе на хрена бы их тут столько

Пилат Понтий

тут вам не там, а здесь просто мужа (жену) ищут...

Иринка Касаткина

спасибо . но мне уже примерно так и объяснили

Пилат Понтий

не во что, поэтому суть местных вопросов здесь никому не интересна!