Сергей Т

А кто из вас полностью читает вопрос, прежде чем ответить 🙂 ?

Ответы · страница 9
Лида Ледовская

Наверное,ты

Сергей Т

Я-то да, но про себя я и сам знаю 🙂

Марина Кригер

а как иначе?

Сергей Т

А вы не поверите, но 2/3 ответивших считают правильным именно "иначе" 🙂

Татьяна

я так делаю)

Ел
Еленушка

ну конечно

Сергей Т

"Простая вещь" - это в данном случае мой вопрос, на который не могут ответить, а в широком смысле речь идет практически про любое умственное усилие.

Ел
Еленушка

Нет, Сергей, уж вы как-то обобщаете ...такие выводы про массу людей. Это просто ресурс такой, вы же не на научной конференции "Что такое ничего и как из этого сделать что-то"

Сергей Т

Я работаю с людьми. И, к сожалению, в офлайне они демонстрируют ровно те же модели поведения, что и здесь. Здесь это даже проще исследовать - аудитория более разнообразная по всем параметрам, плюс эффект анонимности, отпускающий некоторые тормоза... Так что, как ни странно, этот инструмент вполне может служить на практике. 🙂

Ел
Еленушка

я тут поспорить и не могу, вполне допускаю ваши аргументы

Юлия

Я например

Сергей Т

Благодарю! 🙂 Я смотрю, в последнее время растет процент ответивших положительно 🙂

Василиса

Все, думаю

Сергей Т

А вы можете нажать на кнопочку "все ответы" под этим вопросом - там должна сохраниться вся история переписки, включая их ответы 🙂

Василиса

Ага, прошел, почти, еще три-четыре креста и спать

Сергей Т

А-а-а! Ну, дела - это святое 🙂

Василиса

Да, кружок, магазин, поликлиника, намоталась

Сергей Т

На что намоталась? 😜

Aля )))

я не читаю

Aля )))

Слишком длинные вопросы не люблю ...

Сергей Т

А слишком длинные - это сколько слов (строчек, абзацев...)? 🙂

Наталья Дмитриева

🤔 😉

Луна Красивая

когда как

Сергей Т

Благодарю! А когда не читаете?

Гульнара Байбурина

ДУМАЮ ВСЕ

Сергей Т

Не угадали. Меньше 30% опрошенных ответили, что читают вопрос полностью.

Лена Глотова

Я читаю...

Лена Глотова

Как выяснилось, не всегда понимаю...

Сергей Т

И так бывает. Здесь иногда задаются вопросы в весьма странной форме... 🙂

Дмитрий Каракозиди

Бывает....

Алёна

Я читаю))

Сергей Т

Да сегодня просто уникальный день! 🙂

Сергей Т

За сегодня так ответило четверо, за весь предыдущий год - трое. :))

Сергей Т

Это здорово а то я уже начал разочаровываться в людях 🙂

Алёна

Люди тем и хороши!))всегда найдётся тот,кто удивит!)))

Алёна

Не предсказуемые существа!)))

Сергей Т

Ну, за непредсказуемость! :))

Ася Акулова

Я читаю)

Ася Акулова

Молча слушаю до конца и молча отключаюсь)

Сергей Т

А зачем до конца слушаете? 🙂

Ася Акулова

Просто.....наверное;ненормально......

Сергей Т

На случай, если вдруг что хорошее скажут? 🙂

Ася Акулова

Возможно......по самым низким ставкам))))))))😅

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не я😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да😉

Сергей Т

Работа-работа, перейди на Федота, С Федота на Яшку, с Яшки на Вовку, а мне - вкусняшку и на курорт путёвку! ;)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂))) Перешла ??😉

Сергей Т

Ага 🙂 Но это ж я для тебя колдовал! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня не случилось)))) но...спасибо!☺️

Светлана

нет не я

Сергей Т

То есть получается, вы отвечаете на вопрос, не дочитывая, то есть толком не зная, о чем вас спрашивают?

Сергей Т

Охренеть, пардон май френч :))

Жанна Джумакова

Я читаю.

Сергей Т

Благодарю! 🙂 Кстати, интересно, в последнее время ответы только положительные. 🙂

Сергей Т

Я имею в виду, на этот мой вопрос 🙂

Юлия Артемьева

Конечно

Сергей Т

Не все, знаете ли, далеко не все... 🙂

Римма Чечётка

Я читаю.

Сергей Т

Благодарю! 🙂 Вас становится всё больше, и, возможно, в один прекрасный день станет больше половины 🙂

Лю
Людмила

Конечно

Сергей Т

Увы, далеко не все читают 🙂