Androider(Андрей)

Девушки, Женщины, Мальчики, Мужчины, Когда вы начнёте пользоваться Своим мозгом, и перестанете задавать Чужие вопросы, крылатые фразы и статусы из ВКонтакте?!!! Хочется застрелиться от безысходности...И грамматику бы с орфографией...

Ответы
Лана .

возможны мы задаем вопросы - крылатыми фразами, нам интересно мнение людей, а мужчинам больше нечего спросить только секс и глупости на уме...не все конечно такие, но есть у которых больше в головке нет ничего пустота и глупость.....или от скуки начинают знакомиться вообще чушь ....

Androider(Андрей)

Это было одно предложение?Что-то я связь потерял...))

Трофимова Татьяна

Моя дочь тоже бесится когда видит ошибки. А мне пулювать😜. Когда человек пишет с ошибками - это его проблема в ваших глазах. На самом деле если Вас это раздрожает, то это ваша проблема. Сколько я сделала ошибок?🤗

Androider(Андрей)

Это проверка?))

Androider(Андрей)

Могу посчитать, но я сам не учитель русского языка, и,бывает, ошибаюсь.)) Три запятых пропустили и две ошибки в словах.

Androider(Андрей)

Разве не правда?)

Леди Кена

Люблю цитаты и этого даже не скрываю, иногда пишу их здесь, например, Ремарка, Бродского.При этом не считаю себя глупее кого бы то ни было...Интересны чужие мнения и понимание сути. Ещё и пишу грамотно.))) Вы против???

Androider(Андрей)

Цитаты Гениев - это Одно!(конечно когда в конце стоит имя автора) Я только за!Вопрос о другом. Пы.сы. За грамотнописание - отдельно Респект! 🙂

Леди Кена

Спасибо)))

В.
Вишенка ......

Бог ты мой! !! Какое "объективное " замечание!!!! А мужчины здесь прям засыпают сайт умными вопросами! !! И грамотные все, как один! !!!!!......

В.
Вишенка ......

Удачи 😉

Androider(Андрей)

Спасибо, Вишенка!)

В.
Вишенка ......

Не за что ))) Ты заходи, если что ☺️☺️☺️

Androider(Андрей)

🙂 классный мультик моего детства) И ты захаживай без приглашения 😉

В.
Вишенка ......

Хорошо )

Анна Александровна

Среди мужчин тоже встречаются те, кто задают подобные вопросы, да и орфография страдает

Androider(Андрей)

Кровью вписали уже...в метрополитене.(

Анна Александровна

Как страшно стало жить.....

Androider(Андрей)

Не бойся, она не последняя.Да и кирпич случайно никому на голову не падает.

Анна Александровна

Эххх, я спать пойду.... пока мысли о бытие не захватили разум мой. Доброго утра Вам 😊

Androider(Андрей)

Спасибо.Приезжай в Нск. Я жду 🙂

Lina Trofimova

??? А ты сам, что здесь делаешь... 🙂 и... надеюсь, с орфографией у тебя все хорошо!

Androider(Андрей)

Как вы видите, не плохо.А делаю то же, что и вы.

Lina Trofimova

🙂 вообще-то ... Вы пишется с большой буквы (это про орфографию)

Androider(Андрей)

Не умничайте.Это не правило, а лишь рекомендация.Написание - на усмотрение автора.

Lina Trofimova

Это-правило уважения и вежливости! И... очень жаль, что ты не из таких людей

Androider(Андрей)

Тем не менее, это я с Вами на "Вы", а Вы мне тыкаете. 🙂

Галина Азадалиева

А почему данный вопрос адресован именно женщинам? Я бы вернула его мужчинам.

Androider(Андрей)

Кроме женщин не встречались...ну может раз.Ну попался больной, можно простить...

Галина Азадалиева

А мне наоборот....

Androider(Андрей)

Не везёт вам с мурчинами, значит))

Капля Росы

н-да...по-моему, у Вас слишком завышенные требования к человекам..))

Androider(Андрей)

Хорошо хоть не сказала К людишкам.))

Капля Росы

Вашим весьма оцифрованным ником навеяно слово)) не обессудьте..

Androider(Андрей)

Так я Андрей, это всем известно)

Капля Росы

значит я ко всем не отношусь)) ассоциации с Андроидер - с операционкой связано, нежели с именем Андрей

Уральская Рябинушка

А вы уверены, что у них мозг есть?. Был бы-придумали бы что-то своё,

Androider(Андрей)

Научатся может?Нужно давать шанс 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, чужие мысли перепечатывают, но . . . в своей редакции.🙂

Ирина

мечта ваша сбылась - пишу без ошибок, пользуюсь вашим мозгом

Ирина

маладес, печатаешь тож в слепую десятью пальцами?

Androider(Андрей)

Не поверишь.Одним.Я же с телефона.

Ирина

понятно - методом тыка🙂

Androider(Андрей)

Им)

Ирина

поздраавлям

Татьяна Ф.

Не надо стреляться! Покиньте к чертям спрашку,- и всё! Всё!

Androider(Андрей)

Истерика?) с чего бы мне покидать? Нормальные, адекватные люди со мной согласны.Может дело в Вас, Леди?

Татьяна Ф.

У меня истерика из-за Вашей депрессии. Вдруг Вы и вправду стрельнётесь?!

Androider(Андрей)

Не переживайте, красавица! Я переживу))

Лара Ларочка

Просто удалите этот сайт, и Вас это не будет беспокоить))).

Dobriy

Хочется застрелиться? Стесняюсь спросить... А кто мешает?

Androider(Андрей)

Второй раз пишете? Или это из 40 людей 2 умника попалось?

Dobriy

Видимо два. Нас мало.

Androider(Андрей)

Это радует...иначе численность Земли бы стремилась к нулю...

Мила Я )))

А ваши вопросы,помимо этого,имеются,радетель за умы

Androider(Андрей)

Это вопрос или что?

Luna

Я пользуюсь своим мозгом в реале, а здесь увольте))))

Androider(Андрей)

Увольняю! ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кнопку "пропустить" никто не блокировал..)))

Androider(Андрей)

Это понятно.Ей и пользуюсь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И берегите нервы😉))

Androider(Андрей)

Броня крепка и танки наши быстры. 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если вдруг, есть путь запасной...))

Androider(Андрей)

Если друг оказался вдруг...то нах такой друг.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может и не в нём дело ??

Павел Примаков

да уж,даунизмом попахивает от орфографии

Павел Примаков

но тем не менее текст написан безошибочно

Androider(Андрей)

Это врождённое, может)) В школе по русскому была 3.По литературе - 4.

Павел Примаков

у меня 5

Androider(Андрей)

В детстве не интересно это, кажется не важным.А потом я, почему-то, понял что пишу грамотнее(не беря в учёт запятые), по сравнению с окружающими, может от того, что читал книги с детства.Но и сейчас, если я сомневаюсь - проверяю себя в интернете.Бывают сложные слова, русский язык самый сложный, я думаю...

Ирина

Завтра в 9-00,начнем задавать свои вопросы

Androider(Андрей)

🙂 ну наконец!))

Всего Хорошего!

Все понято... будем пользоваться мозгом.)