Ол
Оля

Ждали писем на праздник, из разных концов земли. И горели огни на искусственной нашей ёлке. Мы в то время еще верить в чудо и сказку могли. А сейчас? Виртуальность? И сколько в ней смысла-толку?

Ответы
Николай

Мадам! Миллионы людей ходят в дом с крестами на куполе и разговаривают там с портретами. И попробуйте убедить их, что в этом никакого толка!)))

Ол
Оля

даже и не стану этого делать))

Николай

Ну а мы хоть как бы с живыми людьми пишемся. По крайней мере ответы точно приходят!)))

Ол
Оля

эт точно)

Николай

Ага. А в церкви, если святой какой кому-то ответит с иконы, то это уже шизофрения как бы...))

Ол
Оля

😄 я это сейчас представила))

Игорь

Словом можно убить , информацией отравиться , а можно просто пожелать доброго пути , выбирай сама

Альвина Белозерцева

Так Вы же ждали писем со всех концов земли?!

Ол
Оля

думаете напишут? было бы конечно очень здорово

Альвина Белозерцева

Беру на себя обязательство написать поздравительное новогоднее письмо

Ол
Оля

индекс 111316 .Казахстан. Кустанайская обл. Мендыкаринский р-н. с.Харьковское. Гугниной Ольге Сергеевне

Ол
Оля

буду ждать и обязательно отвечу

Ван`ия ( Губерния Московия )

все легче под ненастоящую елку)

Владимир

сама трудись и сказку твори

Ол
Оля

это обязательно

Владимир

все в нас самих

Кот Макси

А я послал. Бумажное.

Ол
Оля

и мне отправили.жду

Кот Макси

Значит, придёт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама сваяла?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда зачем, если нет эффективности?)))

Ол
Оля

я ж наивная. надеюсь что дойдет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, реши уже для себя сейчас раз и навсегда: никогда ничего не делать, что не имеет смысла.

Ол
Оля

попробую. тем более есть куда мысли деть