Мара Сусь

Наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!! Так ли??

Ответы
Юрий Мышковский

А куда наступать? У вас большой опыт? А, вы сами хотите посмотреть фейерверк, вот и спрашиваете?

На
Наталья

Ну..наслаждаться от процесса сможет только полный оптимист с мазохистскими наклонностями...)))

Борис Грабовский

ШИШЕК НА ЛБУ МНОГО НЕ "НАБИВАЛ", но ошибки повторялись... НО! На ошибках человек - учится!

Мара Сусь

все верно.. ведь сколько не наступай на грабли, а счастья хочется всегда...)))

Сергей Федоров

не брехня, я в детстве наступил, просто ногу проткнул в 3 местах, а фейерверка не было (((

Людмила Парфёнова

а где взять грабли? и как ты их так используешь , что наслаждаешься и насласлаждаешься

Галина Корочанцева

видимо да,ведь мы любим дважды и даже трижды встать на те же грабли

Мара Сусь

да, сколько не наступай на грабли, а счастья хочется всегда..

Галина Корочанцева

но пора уже умнее стать

Мара Сусь

это нас нас только закаляет и становимся умнее..

Галина Корочанцева

а лоб скучает по ощущениям

Мара Сусь

)))))

Лариса Лугинина

нет, подумай, чтобы не наступить повторно и не получать феейрверка

Евгения

ТОЛЬКО ТАК!!!)))) А ЕЩЕ ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!! ТО ВООБЩЕ КРУТО))))))

Artem Unknown

да, надо разнообразить диаметр ручки и твердость материала

Ирина Ахмедова

Фейерверком наслаждайся если кирпич на голову.

Юлия Потапова

НУ ДА ОЧЕНЬ СМЕШНО ПОСЛЕ ТОГО КАК БОЛЬ ПРОЙДЕТ

Sholpan Nakisbekova

....можно и не наступать не будет фейерверка...

Игорь Краевой

Никакие описания не заменят личного опыта....

Зоя Шефер

КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ, МОЖНО И ПОНАСЛАЖДАТЬСЯ)))))

Андрей Судаков

кто это написал явно не наступал на грабли

Х*
Ххх *

я на грабли не наступаю...я на них танцую...))

Ольга Органова

Да,искры из глаз вам запомнятся надолго....

Иван Куцаев

Сколько раз получала фейерверк , с глаз ?

Сергей Зеленин

Лишь бы грабли были не слишком тяжелые.

Александр Дмитриев

Приятного мало. Реши вопрос с граблями