Алина Мухаметзянова

В чем смысл фильма меланхолия?

Ответы
Анатолий Великотский

Там две сестры. Блондинка - это и есть меланхолия. Брюнетка - ее антипод, она олицетворяет счастье, жизнь. Потому блондинке и не страшно умирать, она ждала эту катастрофу, ждала эту планету под названием Меланхолия. Они с ней вроде одного целого. Брюнетка напротив смерти дико боится. Для сестры блондинки смерть - это освобождение, долгожданное единение с космосом. Для брюнетки смерть - это просто конец. Это ужас. И потому в момент взрыва брюнеточка так истошно дергается, а блондинка спокойна как царевна.

Алина Мухаметзянова

блин, столько позитива, браво!

Анатолий Великотский

Спасибо. Всего Вам наилучшего.

Мария Князева

мы по настоящему ценим жизнь,когда ей приходит конец. Ведь каждый прожитый день нами - это чудо

Владислава Мека

В том, что Кирстен Данст (или как там ее?) страшная, а фильм в целом просто два часа в пустоту.

Александр Данкев

это целый цикл из фильмов Л.Ф.Триера, для этого надо сначала смотреть весь цикл....

Yura Alenichev

а в чём смысл других фильмов ? просто неплохой фильм про ожидание катастрофы

Нина

наверно чтоб поднять настроение, смотря как другие занимаются фигней

Елена Будько

Не смотрела, но , думаю, о длительных романтических отношениях.

Тина Сергеева

извени скачаю посмотрю.у меня другая страна

Александр Шебалин .

Это точно,что только в смысле этого фильма.

Alexey Gavrilchenko

чтоб призадумались люди как жить дальше

Le
Lee-Стричк@

серьезный вопрос. в 2 словах не скажешь...

Nick Pekarev

я не меланхолик,и смотрю другие фильмы.

Мария А

надо посмотреть, чтобы ответить)

Сергей Геннадьевич

Смысл в том, что я его не видел. 🙂

Chika Idenov

честно не смотрел этот фильм)))

Ruslan Ibraev

Если честно не смотрел вообще.

Елена Сединкина

Не знакома с этим фильмом.

Кирилл Midnight

понятия не имею, не видел

Beso Narmania

inogda i nado podumat ostavshis simim so boiu

Стас Яцкевич

в меланхолии разумеется!