Татьяна Куликова

А интересно, что будет делать кошка, если облить собаку валерьянкой?

Ответы
Кот Базилио

Кошка не так за валерьянкой..... А вот кот!!!!!!! Плохо думаю будет пёсику... это соберётся котячая банда со всех соседних дворов... жаль пёсика!!!!!!))))

Олег Соколов

так и делают, обычно, когда нужно подружить дома собаку и кошку (маленьких): на холку по капле валерьянки, 1 час облизывания и всё, ДРУЗЬЯ ! ОПА!!

Валера Столбоушкин

смотря что победит либо тяга к валерьянки или наоборот инстинкт самосохранения ,НО не знаю не проверял и вобще зачем мучить животных?

Наталья Кабакова

Ой страшно представить,но я наблюдала одну картину,где один кот дрался с тремя псами и без валерьянки,при чём победил кот

Ви
Виктория

Оближет то место,коты любят валерьянку. Вопрос,даст это сделать собака,кошка будет гоняться за собакой,будет цирк.

Лариса Николаевна

Кошка ничего не будет делать, на кошку валерьянка действует как успокоительное, а вот на котов обратная реакция

Павел Шило

Зачем валерьянкой хоть намажтесь ядовитой поганкой. Все равно ни чего ни случится. Эти Танюси такие лапатуси.

Vi
Vip-Morda

у меня вот кошка например валерьянку не употребляет в принципе, так что однозначно будет шипеть на собаку)))

Серж Кузнецов

Рехнётся

Vi
Vip-Morda

фу, мою кошку еще и вырвет на пол от всего этого безобразия, а мне убирать придется)))

За что же так над собакой издеваться ??? Сперва кошка сойдёт с ума,а следом и собака от сумасшедшей кошки.

Вася Васильев

и если лапы ей отрубить, и если к хвосту банку консервную примотать, ну может хватит дурацких вопросов?

Татьяна Куликова

так не отвечайте

Вася Васильев

есть вопрос - есть ответ

Вася Васильев

именно!

Дикий Ёж

Будут терзать душевные муки- и собаку надо съесть, но совесть не позволяет - всё таки валерьянка же....

К.
Камень .

из той же серии : "если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой, он будет их протирать ?"

Uk
Ukraine-Kr

Извращенцы ..... Аналогично - принять одновременно снотворное и пурген .....Интересный эффект, ДА ?!!!!!!!!!

Корвин Бесфамильный

не знаю что будет делать кошка, но если мою собаку облить валерьянкой, ее неделю можно не кормить))

Александр Абатуров

Собака потеряет нюх,а кошка будет ездить на собаке,это уже получиться как бременские музыканты.

Лягушонок Свой

:))))) смотря на каком временном и пространственном отдалении друг от другаони будут находиться

Серёга Трачевский(Омск)

залижет до смерти, а если вам облить причинное место валерьянкой получите ли удовольствие?

ОК
Олег Коршиков

что и все-у нее тоже мозги есть ...а вот тому кто облил собачка будет очень благодарна )))

Юлия Сверчкова

ничего.вот если собаку облить бензином и поджечь,то кошка от радости с ума сойдет

Алексей Костиков

Ничего не будет делать. Большинство кошачих к валерьянке относятся индифирентно