Татьяна Куликова

А интересно, что будет делать кошка, если облить собаку валерьянкой?

Ответы · страница 3
Алексей Серов

Ты будешь что то делать,если меня облить твоим любим лакомством?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррр грррррр гррррррррРАУ!! Гррррр ГАВВВ!!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Ты хочешь, чтобы я тебе руки прокусил что ли или ноги?

Татьяна Стороженко

Из разряда: что бы сказала мышка, если бы весила 50 кг? "Кис-кис!"???

Александр Влащенко

Наверное, будет ластиться с собакой, кувыркаться рядом с ней 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это просто - кошка пристрелит собаку и займется валерьянкой...)

Никита Зотов

мы пробовали в 2012 году. Рекомендую посмотреть. умрёшь со смеху

Лёша Калмыков

ничего. а вот что делать собаке если кошку облить валерьянкой

I Love $

злить ее, злить - ничего не получится, только сама разозлится

Анатолий Андронов

Не нужно издеваться над этим прекрасным мистичным животным)

Атрощенко Дмитрий

мне больше интересно, что с вами собака после такого сделает

Иг
Игорь

А что будет делать мужчина,если вы себя обольете феромонами?

Nikolai Lebedev

Интересно что будет делать собака ведь кошка будет не одна?

Венера Ким

А зачем так издеваться, лучше накапайте себе и успокойтесь.

Азамат Темиргалин

За ней по пятам ходить и мяукать.а собака от неё шарахаться.

Кохинор

с такими вопросами обращайтесь в общество защиты животных

Владимир Ледовской

ничего! надо кошку облить валерьянкой, тогда будет эффект.

Valeriy Ermakov

не представляю , как такое могло возникнуть в вашей голове

De
De_Javu

тра х нет собаку. а что вы ждете с больной такой фантазией?

Татьяна Куликова

а что за хамство? юмор не?

De
De_Javu

не хамство ни разу. как вам, взрослой женщине, пришло в голову обливать собаку валерьянкой ради развлечения собственного!!!! ты в своем уме даже фантазировать такое и ещё мысль эту выкладывать! чего ты ждёшь? что смешно будет? ты идиотка больная!

Татьяна Куликова

пипец... хамло однозначно. при чем хамло больное на голову с полным отсутствием чувства юмора... бедненькая... как тебе живется то без мзгов?

Марина Алещенко

Наверное не сможет контролировать себя и оближет ее всю 😄

Konstantin Kotov

гы гы ---не пробовал...наверн прикольное зрелище получится