Се
Сежок

Быть может, времена уже не те: условия диктует век спешащий...
Но сердце так грустит о доброте -Немодной... Искренней... И настоящей..Как хорошо что я родилась раньше этих времен. познала радость .счастье любовь и веселье

Ответы
Анна

Это старость. Когда и солнце раньше было щеленее и трава ярче светила)))

Са
Самсон

Доброта лучше красоты...

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♂️🤸‍♀️

Се
Сежок

у мужчин жизнь быстро продолжается

Са
Самсон

Мужчинам живётся гораздо лучше, чем женщинам. Во первых, они женятся позже; во вторых, умирают раньше...

Се
Сежок

Так и пишут -Галкина Алла не упрекнет за погубленню её молодость

Са
Самсон

Юноши думают о будущем, старость о прошлом...