Я С Марса

Если мужик идет с веником в руке, значит, что-то замышляется?

Ответы · страница 3
Светлана Шурманова

я у мамы дурочка.. никакой вообще, длинные шикарные волосы.. зачем ещё причёска?то..

Michail Starodubtsev

Или баня или уборка.В последнем случае возможно что-то натворил,а идеале молодец.

Я С Марса

цветочки)))

Василий Тимощук

Я упала с сеновала тормозила головой, если б знала что упала тормозила бы ногой..))

Екатерина Давыдова

ага! жена всучила со словами: "Купишь точно такой же, дебил! И смотри не перепутай!"

Любовь Владимировна

Значит он идет в баню. Мужчины- дедушки старой закалки ходят в баню. Общественную

Татьяна Прилуцкая

Каре, габриелла и сессун. 3 в одном. У меня свой парикмахер. и творит, сто мне идет.

Я С Марса

ещё б понять)

Елена Жегунова

Ох не доброе что-то задумал))) Не к добру это ..тьфу..тьфу....тьфу....ни к добру)))))))))) 😄

Gulzha *****

Это как у женщин,если у женщины в руке скалка,это еще не факт что будут пирожки)))

Я С Марса

как жаль!))

Елена Балух

На шабаш собрался, туда ведьмы на метле летают, а мужики - после бани на венике.

Люба Степченкова

обыкновенная зачёсана и собрана в хвост когда надоедает делаю стрижку коре.

Я С Марса

харе?

Григорий Сайгаков

Если муж дарит жене цветы без всякой причины, значит, причина наверняка есть

Ольга Брускова

Смотря с каким веником! Возможно веник из цветов? 😄 А может в парную идёт..... 😄

Елена

Разная....потому, что самую красивую прическу нужно менять, к ней привыкают(((

Ольга Борисовна

просто жену дома запер и стащил её средство передвижения что бы не улетела))

Виктория Кучук

Сегодня были милые локоны , а сейчас я в кровати и на голове маленький хаос .

Я С Марса

ого)

Елена Можаровская

Всего-навсего поход в баню. В худшем случае - "учеба" для нашкодившего кота.

Я С Марса

с цветочками?

Елена Можаровская

А-а, вот вы о каком венике. Неправильно вас поняла.

Я С Марса

))

Надежда Тыщенко

С детства всегда коротко стригли и мечтала о длинных сейчас мечта сбылась

Наталья Бурда

да что он там может замышлять....вот если женщина с метлой..тогда держись!!!!

*C
***wild Cat*** .

уборка в квартире?? так пылесосом, как-то, сподручней...мож подсказать ему?

Я С Марса

цветочки)

*C
***wild Cat*** .

в смысле, ягодки собирать потом вместе будем? 😄

Я С Марса

))

*C
***wild Cat*** .

ладно, пылесос поможет собрать, чего веник наломал)))

Александра Куренкова

наверно на Марсе так, а у нас на Земле, где есть вода, то просто в баню идет

Я С Марса

с цветочками?

Александра Куренкова

Читайте определение веник, а с цветочками это в кавычках

Я С Марса

)))