Я С Марса

Если мужик идет с веником в руке, значит, что-то замышляется?

Ответы · страница 6
Галина

Кто к нам с веником придет---этим же веником и получит!!!!...хи-хи!!!

Tatusya )))

ага...хозяйку ищет...типа золушку...методом подбора пятой точки)))

Valentina Tuhtaeva

Мужчины тоже "человеки",наверно замыслил...,в чем-то помочь жене.

Наталья Маркова

У нас вчера вечером так пахло тут шашлыками...Праздник сегодня!

Я С Марса

кого-то жарили? 😄

Наталья Маркова

куриными по-моему...

Я С Марса

)))

Blondes Gift

Малыш, он все равно не сможет полететь. Хоть метлу ему в руки! 😉

Маргарита Волкова

Париться идет в баню, а там женщина ждет, чтобы он ей подарил!)))

Я С Марса

так париться или чего?

Я С Марса

ты тоже так ходишь? ))

Anyta Rogova

Длинные, прямые волосы, верх подстрижен покороче, для объёма:)

Я С Марса

ясно)

Надежда Иванова(Полонская)

Веники разные бываю,например,банный березовый или дубовый...

Я С Марса

цветочки

Надежда Иванова(Полонская)

Вот-вот... в зависимости от веника и замыслы мужика...

Особое Мнение

Каждое утро "я упал с сеновало тормозило чем привык(головой)"

Я С Марса

ого

Фиона

Не обна я в поле кувыркалась,не одной мне ветер в спину дул/)))

Я С Марса

нефига се!

Татьяна Прекрасная

пока никакой, просто не стригусь, отращиваю длинные волосы...

Алла

ой,что замышляется...особенно в пятницу,в парной, банный день

Людмила Маслова

С чего Вы это взяли. Каждый думает в меру своей испорчености.

Zaur Luev

ЕСЛИ ОН ДЕРЖАЛ БЫ МЕТЛУ ЧТО МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ БАБУ ЯГУ СБИЛ

Я С Марса

с цветочками шлепает

Zaur Luev

ДА ЗАМЫШЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЕКА--СВИДАНИЯ

..
.............................

:Dне делайте трагедию..еще никто из мужчин не летал на венике

Ирина

какие цветочки красивые.удалось от чужой фотки избавиться?

Я С Марса

угу)) Это абрикос цветет))

Ирина

👍

Наташа Лихачева

См фото. Короткая,чтобы было удобнее заниматься с собаками.

Ольга Мохова

Думаю да . Или от жены прячет , чтобы не улетела куда нибудь .

Хайртайв

стрижка у меня... пацековская... я так женственней выгляжу. ))

Я С Марса

пацак?

Хайртайв

Я!?!... Неее. Я тёлка.

Я С Марса

тёлка?

Хайртайв

Хаа)))... В смысле девушка, женщина.

Я С Марса

а я уж подоить хотел))

Хайртайв

😄...вымя нет. Только заготовки под оное...)))

Я С Марса

))

Лариса Ларуша

если без совка в другой руке..то точно замышляется!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Я С Марса

цветочки)

Лариса Ларуша

ога...перевернул..идет заметать следы.... 🙂 🙂 🙂