Владимир

. Оказавшись перед Господом, что Вы ему скажете?

Ответы
Николай Ланцов

Спрошу, почему он не простил ни Люцифера, ни Адама с Евой, ни людей вместо того, чтобы устроить потоп, если Он такой весь из себя всепрощающий.

Владимир

Вообще мы с вами совпадаем, видимо, в том, что и у вас, и у меня к нему есть несколько серьезных вопросов.

Helena Veselova

Полагаю, придётся многое выслушать. А потом одно ответить: "Прости, Господи!"

Владимир

Я скажу прости меня и пойми. Не бросай нас людей. Ты нас бросил, ты нас оставил. В самый тяжелый момент нашей жизни ты нас оставил. Пойми нас

Де
Дерсу

Скажу, что при создании человека, Бог не учел, что он станет воровитым.

Ес
Есения

Упаду ему в ноги и буду просить прощение слезно за свои грехи

Анна

Попрошу пусть не судит строго... В прочем,ему виднее...

Владимир

Куда по смерти душу примут я торга с Богом торга неведу, в раю наверно мягче климат, но лучше общество в аду.

Галина

И не хочу даже видеть его ,не то с ним разговаривать .

Галина

ТАК ПО Вашему :кто нужен народу -дьявол или бог . ?

Владимир

Дьявол в лице Гитлера

Галина

проворонила ,извините .

Владимир

С наступающим праздником вас.🌹

Галина

ДЕВЯТОЕ МАЯ .

Олег Демидов

Сначала надо оказаться, а что сказать найду!)))

Владимир

Окажетесь обязательно.

Олег Демидов

Сомнения меня берут, по поводу такой встречи!)))

Графиня

спросила бы, кто написал сценарий моей жизни.

Владимир

ОК!

Антонина Сергеева

Прости и помилуй! И ещё: да будет воля твоя!

Владимир

Я бы его спросил, совершила Ева грех или нет, потому что без Божьей воли ни один волос с головы не падает. И если Ева совершила движение, при котором вся детерминированная система полетела и весь Божий замысел полетел в другую сторону, давайте решать. Давайте решать, совершил ли Иуда преступление, введя христианство, передав Христа на распятие. То есть давайте выясним. Вот этот бы вопрос я задал Богу: “Господи, ответь”.

Антонина Сергеева

Ну чтож. попробуйте спросить. Хотя я предполагаю. что спрашивать будет он у Вас.

Антонина Сергеева

Задавая эти вопросы Вы уподобляетесь Адаму, кторый уже предьявил Богу претензию, ответив на его вопрос: зачем ты испробовал плод, который я запретил тебе? И Адам ответил: его дала мне Ева, которую ты дал мне. Он спрятался за Еву и Богу предьявил претензию, что Ева не такая как надо, вместо того, чтобы признать факт своего проступка.... Вот так и повелось с тех пор. И ничего не меняется. За себя надо отвечать... А другие сами за себя ответят.

Златка Золотая

Вы ведь не он... Смысл вам об этом говорить?

Владимир

Фу, каак грубо и пошло. В Аду гореть будете.

Златка Золотая

🙄 Не вам решать!

Владимир

Обратите внимание, как простой вопрос заданный мною, завел вас в глухую стену непонимания и злости

Златка Золотая

Глухая, стена непонимания?))))) А чьо тут понимать-то?)) Какой-то дядька лезет со своим интересом туда, куда не то что его никто не просил, а куда по определению ему лезть не стоит!!!)) Это как если бы вы своего друга спросили... Ген, а что ты своей жене перед сном шепчешь???? Гена бы вдолжен был вам втащить хорошенько! Потому что это был вопрос Гены и его жены.. Интимный, личный, сокровенный.. Как хотите назовите.... Злость выво мне вызвали?) Да щаз!!! Как же)) Недоумение!!!!! Я никак не могу понять.. Откуда вы такие бестолочи беретесь, что элементарных вещей не понимаете?? Ну откуда????

Владимир

Я вас послал-бы, да вижу вы оттуда.

Ольга

Вот это да,ты и правда существуешь😄

Владимир

О чем попросите?

Ольга

Мира на Земле,чтоб наши потомки жили мирно и в достатке.

Анна

Спрошу где он был,когда люди страдали

Владимир

Хороший вопрос

Vi Za Vi

Перед его Лицем умирают все вопросы

Владимир

Сказать что-то, не значит спросить о чем-то

Марина

Глупости какие, мы всегда передним

Владимир

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!

Милош Йованович

Где ты раньше был,целовался с кем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 уже все пред господом

Владимир

С какой целью вы устроили мне этот экзамен?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами попросили

Владимир

На мой вопрос в не ответили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не внемательны я сразум привел сноску на Библию Матфея 24:14

Владимир

Удачи вам.

Наташа Дмитриева

Прости Господи меня грешную!

Владимир

Все мы грешные

Вл
Владислав

Вам об этом не скажу. Личное.

Неголубой Огонёк

я всегда и так перед ним

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опа.. ниху# сибе скажу😁